Бойцы с Сахалина обустроили часовню прямо в окопе
Фото: Telegram-канал "Военкор_65".

Бойцы с Сахалина обустроили часовню прямо в окопе

Туда будут приглашать священнослужителей

Бойцы с Сахалина обустроили свою первую окопную часовню. Об этом сообщили в Telegram-канале "Военкор_65".

Иконы для часовни подарили священнослужители Шахтерского храма. Внутри есть православная литература.

Предполагается, что в этой часовне парни смогут не только молиться, но и проводить таинства Покаяния, Причастия и даже Крещения. Для этих целей в окопную часовню будут приглашать как сахалинских, так и местных священнослужителей.

 

9 октября 2023, в 17:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2023, в 18:24
Молодцы
+5
Написано 9 октября 2023, в 18:34
Я бы сказал, но меня посадят!
+2
Написано 9 октября 2023, в 18:50
Дай Бог им крепкого здоровья! И вернуться живыми и невредимыми домой.
+15
Написано 9 октября 2023, в 19:32
Бог вам в помощь, больше и просить некого
+11
Написано 9 октября 2023, в 21:38
Sova1963, да помогаю сахалинцам,знаю многих коммерсантов,которые много чего туда шлют нашим и генеральные директора есть,которые очень даже неплохую помощь оказывают в виде техники...почему об этом умалчивают-не понятно.
+8
Написано 10 октября 2023, в 10:11 Отредактировано 10 октября 2023, в 11:18
RitaMargo, вообщем друг у меня авиационный наводчик, на передке по пол года, пишет мне всю ситуацию как есть чего нет , что нужно и тд, я писал письмо врималенько, о том что надо помочь, и список чем помочь парням нашим островным, а не роботами гусеничными бестолковыми , так мне даже на письмо не ответили... я им фото новости этой скинул с роботом они пальцем у виска покрутили
+1
Написано 10 октября 2023, в 12:12
RitaMargo, Ну наверное ещё не каждый коммерсант, генеральный директор хотел бы такой огласки. Ещё вариант, что многие крупные фигуры занимаясь благотворительностью освобождаются от налогов, таких я тогда сама лично знаю.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 10 октября 2023, в 09:48
Храни Вас бог .
+3