Обнаружены следы "синтетики": 25-летнюю сахалинку ищет полиция

Обнаружены следы "синтетики": 25-летнюю сахалинку ищет полиция

Яна Цой является уроженкой Поронайска

УМВД России по Сахалинской области разыскивает 25-летнюю Яну Вадимовну Цой, в организме которой в ходе медосвидетельствования на состояние опьянения обнаружили следы наркотического средства синтетической группы.

Девушка является уроженкой Поронайска.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят сообщить сведения по телефонам: 789-402, 8-914-098-92-79. Анонимность гарантируется.

ОБНОВЛЕНО:

Найдена. Жива.

5 октября 2023, в 11:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2023, в 11:52
Не по той тропинке Яна пошла!
Не по той...
+3
Написано 5 октября 2023, в 12:00
Аяяяй... А на фото такая милая девочка🤔.....
+2
Написано 5 октября 2023, в 12:07
А при каких обстоятельствах было медосвидетельствование?
+3
Написано 5 октября 2023, в 12:38
Молодая, зачем жизнь ломать херней
+4
Написано 29 марта, в 02:23
Ali, ее учить видимо уже поздно.
+2
Написано 5 октября 2023, в 13:08
допринимается...
+2
Написано 5 октября 2023, в 13:08
А зачем ищут то, у потребление у нас уголовно не наказуемо.
+4
Написано 29 марта, в 02:24
Sergio.Pro, возможно за рулём была.
+2
Написано 5 октября 2023, в 13:13
Я понимаю, что она наркоманка, но разве результаты медосвидетельствований не являются медицинской тайной? Следователю их предоставляют по закону, но сообщать в СМИ имеют право?
+9
Написано 5 октября 2023, в 13:26
Moksha, я тоже об этом подумал.
Может она не хотела что бы кто то об этом узнал.
0
Написано 29 марта, в 02:26
Vitek12e1, не даром говорят, что все тайное когда то становится явным.
+2
Написано 5 октября 2023, в 14:32
Зачем это обнародовать???розыск и всё!зачем писать обстоятельства,не понимаю этого ,при том молодая,оступилась,так вы ещё и добиваете
+1
Написано 5 октября 2023, в 16:48
Скорее всего, её просто поймали в момент нарушения закона. Было медосвидетельствование, отпустили под подписку, она решила скрыться.
+2
Написано 5 октября 2023, в 22:13
Leno4ka81, ну так и написали бы "за преступление разыскивается", а не за "обнаружено в крови".
Я её не оправдываю, но считаю, что так новости подавать нельзя.
Когда пишут, что задержали водителя, нарушившего ПДД, и он оказался в состоянии наркотического опьянения (заметьте, ФИО в новости не напишут), там всё логично, а тут "при прохождении медосвидетельствования". А может она на работу устраивается, пошла комиссию сдавать, там анализы перепутали, а её уже на всю область "ославили".
В общем, хотелось бы теперь узнать как там дело было
−1
Написано 5 октября 2023, в 22:49
А глистов не было обнаружено? Давайте уже всю правду
+3