Россияне рассказали, сколько потратят на подарки ко Дню учителя
Фото: pxhere.com

Россияне рассказали, сколько потратят на подарки ко Дню учителя

Средняя сумма выросла с прошлого года

На подарки ко Дню учителя в этом году родители потратят на 7% больше по сравнению с прошлым годом. Родители школьников из всех округов страны в опросе сервиса SuperJob рассказали, что собираются дарить педагогам.
 
Средние затраты на поздравление классных руководителей в День учителя в целом по России составляют 3200 рублей, что на 200 рублей больше, чем год назад.
 
Чаще всего учителям в это день преподносят букеты. Также в списке популярных подарков - наборы кофе, чая и конфет или подарочные сертификаты.
 
Ранее портал SuperJob провёл опрос среди родителей сахалинских школьников и попросил рассказать, в какие секции и кружки те водят своих детей.
4 октября 2023, в 07:28 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2023, в 08:13
Оригинально напомнили о празднике - везде деньги на подарки собрали, и вы собирайте) А можно было историю праздника напомнить
0
Написано 4 октября 2023, в 08:36
Никогда
+2
Online
A76NIK Online
Написано 4 октября 2023, в 09:10
В наших школьных группах уже все переругаться успели из за выбора подарков учителям.
+3
Написано 4 октября 2023, в 11:37
A76NIK, чтобы не ругаться,не фиг в обязательном порядке собирать на подарки, где там закон про малые взятки
+4
Написано 4 октября 2023, в 09:22
В моё время учителя просили золото в цепях, медальонах, кольцах, браслетах.
0
Написано 4 октября 2023, в 09:55
Никогда не понимал этот культ "На подарки".
+4
Написано 4 октября 2023, в 11:42
Закидайте меня камнями, но я про в этих доброволтно-принулительных сборов,
Ну хочешь удивить, делай индивидуально, мне на работу никто на мой профессиональный праздник что то никто не скидывается, хотя тоже приношу пользу обществу
+2
Online
Написано 5 октября 2023, в 06:03
Невздумайте скидываться на подарки , вы им не обязаны , и зарплтата у них побольше вашей
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Минфин поддержал продажу алкоголя онлайн
Минфин поддержал продажу алкоголя онлайн
Самозанятым могут дать право на пенсию
Самозанятым могут дать право на пенсию