"Это чужой, что ли?": сахалинка обнаружила нечто в сыром яйце
Фото: очевидец

"Это чужой, что ли?": сахалинка обнаружила нечто в сыром яйце

Она предположила, что это эмбрион

Неопознанную субстанцию обнаружила сахалинка в яйце во время приготовления завтрака. Что это было, остаётся пока загадкой.

Женщина рассказала astv.ru, что продукцию птицефабрики "Островной" она купила в фирменной торговой точке в Невельске в конце сентября. А сегодня утром при приготовлении завтрака в сковороде обнаружила это.

Сахалинка предположила, что это эмбрион. Однако на подобных производствах куры-несушки не содержатся вместе с петухами. Следовательно, оплодотворённых яиц в продаже не может появиться в принципе.  Astv.ru обратился за комментарием на предприятие.

Другой читатель astv.ru сообщил, что что-то похожее обнаружил уже в варёном яйце. 

2 октября 2023, в 12:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 октября 2023, в 12:44
Зародышь.
+5
Написано 2 октября 2023, в 14:22
Пьяная белка, ой,ниже твоя систер явилась
+14
Написано 2 октября 2023, в 16:40
RitaMargo, кто?
+2
Написано 2 октября 2023, в 12:49
Желтка бы не было, если б началось зарождение
+5
Написано 2 октября 2023, в 14:21
Trezvayu_belka, есть же яйца с двумя желтками,может один и стал развиваться
+12
Написано 2 октября 2023, в 14:36
RitaMargo, они же сортировку проходят, яйца с двумя желтками на сколько мне известно, не допускают к продаже… Из просвечивают
+1
Написано 2 октября 2023, в 16:19
Trezvayu_belka, да покупали и не раз,и не два...
+15
Еще 3 комментария
Написано 2 октября 2023, в 12:54
Не поняла, если эти куры отродясь петухов не видели, откуда у них яйца? Или куры и без петухов несутся?
−4
Написано 2 октября 2023, в 13:50
Busildas, В сегодня лет Вы узнаете,что куры несут яица без петухов))))А если будет петух,то яичко станет цыплёнком))))
+19
Написано 2 октября 2023, в 14:00
Aya, ого в 38 узнала
0
Написано 2 октября 2023, в 14:23
Busildas, петухи-для цыплят,открытие для вас
+13
Еще 3 комментария
Написано 2 октября 2023, в 12:57
Блин народ. И ведь не надоело птицефабрику полоскать? Может купила вообще не яйцо птицефабрики
+4
Написано 2 октября 2023, в 16:22
sahalin1978, "Женщина рассказала astv.ru, что продукцию птицефабрики "Островной" она купила в фирменной торговой точке"
−2
Написано 2 октября 2023, в 18:17
BookWorm, ну, теперь будет просвечивать яйца в магазине. Овоскоп должен стоять в любой точке торгующей куриными яйцами.
+1
Написано 2 октября 2023, в 19:26
sahalin1978, что только народ не придумает что б пропиарится как то в сми ,да обгадить кого то .. то муха цеце в хлебе, то крокодил в консерве то еще какая то лабуда ))))
+2
Еще 2 комментария
Написано 2 октября 2023, в 12:59
Не зародыш точно.С курочкой что то не так.
+4
Написано 2 октября 2023, в 16:32
Leno4ka81, вакцинирована была
+2
Написано 2 октября 2023, в 13:00
Ни когда не берём яйцо в коричневой скорлупе. И не потому что цвет не нравится,просто в них постоянно попадаются:камни,грязь и всякие непонятные предметы. Как это объяснить не знаю, но это отвратительно.
+1
Написано 2 октября 2023, в 14:25
Ирина Клименко, у коричневых скорлупа твёрже,белые пальцем можно раздавить...
+15
Написано 2 октября 2023, в 15:44
RitaMargo, коричневые, это с Марса. А зеленые с Венеры.
+7
Написано 2 октября 2023, в 16:17
KGG, буду знать,хотя с Марса должны быть красные,я думаю
+12
Еще 1 комментарий
Написано 2 октября 2023, в 13:02
После последнего фото яйца есть не буду долго.... Отвратительное месиво
+10
Написано 3 октября 2023, в 07:05
Tyson, Хорошо,когда курочки свои и яйца тоже:)
+1
Написано 2 октября 2023, в 13:04
Поэтому и держу своих кур
+3
Написано 2 октября 2023, в 13:51
89004286529, их яйки вообще ни в какое сравнение с фабричными не идут
+2
Написано 2 октября 2023, в 14:25
89004286529, а свиней?
+11
Написано 2 октября 2023, в 15:38
89004286529, и у домашних кур может быть такое запросто))
+3
Написано 2 октября 2023, в 13:11
Новая фобия
+4
Написано 2 октября 2023, в 13:19
Так у вас на абортах тоже самое.
−3
Написано 2 октября 2023, в 13:20
Всё яйца сырые не пью 😱😱😱
+1
Написано 2 октября 2023, в 14:09
Balbes2020, Всё равно перепелиные вкуснее этих ограмадных...
+1
Написано 2 октября 2023, в 15:33
Zhenchik, громадных? попробуй тараканьи,они еще меньше
+3
Написано 2 октября 2023, в 13:24
Конечно появится всякая бяка.чем кур-то кормят.
0
Написано 2 октября 2023, в 13:26
Фууу! Только обедать села! Не зря говорят, не надо за обедом новости читать
+6
Написано 2 октября 2023, в 13:55
Казанова, профессор Преображенский про советские газеты говорил, это он еще интернет не читал.
+10
Написано 2 октября 2023, в 13:31
Где варёное яйцо, скорее всего просто протухшее. А вот в сковороде интересно🤔 желток на месте, значит не эмбрион..
+2
Написано 2 октября 2023, в 13:54
Может желтка 2 было? Возможно такое?
+2
Написано 2 октября 2023, в 13:54
зажрались что ли? это балют - популярное блюдо восточной кухни между прочем!
+2
Написано 2 октября 2023, в 14:04
вкусовые-сосочки, какая гадость это заливное яйцо
+10
Написано 2 октября 2023, в 14:52
вкусовые-сосочки, а я так и не отважилась попробовать. Зато хуньчунцы аж урчали от удовольствия!
+1
Написано 2 октября 2023, в 15:00
larisa0709, названия хватает что б перебить аппетит
+4
Еще 1 комментарий
Написано 2 октября 2023, в 14:10
Не оплодотвореный зародышь птенца..
Курица многодетная:))
+1
Написано 2 октября 2023, в 14:56
+2
Написано 2 октября 2023, в 15:43
гомункул)))))
0
Написано 2 октября 2023, в 15:53
Это куриная какашка, да да я знаю как они выглядят !
−3
Написано 2 октября 2023, в 20:44
Rasras1, а в яйцо то кто накакал?
−3
Написано 2 октября 2023, в 17:25
Бонус
+1
Написано 2 октября 2023, в 19:31
Это курокукушенок взалупленом состоянии)))
+1
Написано 2 октября 2023, в 20:41
сейчас яйца ставила на салат, из 10 яиц четыре болтуна выкинула...может тоже чужие))))
+1