Сахалинцы могут проголосовать за землячку, которая борется за звание "Учитель года России – 2023"

Сахалинцы могут проголосовать за землячку, которая борется за звание "Учитель года России – 2023"

Поддержать учителя физкультуры Дарью Шкалыгину можно до до 3 октября

Открылось голосование в поддержку Всероссийского конкурса "Учитель года России 2023". Интернет-голосование проводится до 3 октября 2023 года до 12:00 (мск).
 
 
Чтобы поддержать учителя физической культуры школы №16 Шкалыгину Дарью Петровну необходимо пройти по ссылке и следовать инструкции:
 
  • Специальный чат-бот;
  • Начать;
  • Принять и продолжить;
  • Голосование за Учителя года; 
  • Настроить фильтр;
  • Выбрать предмет;
  • Показать еще;
  • Вперед;
  • Физическая культура;
  • Вернуться к голосованию;
  • Показать еще 5 учителей;
  • Проголосовать.

Интервью с учителем и больше информации тут

 
29 сентября 2023, в 22:37 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2023, в 23:31
Но ведь я же её совсем не знаю. Пусть она даже ОЧЕНЬ достойный учитель. Нельзя запускать такие голосования.
+2
Online
Написано 30 сентября 2023, в 00:01
Надо голосовать только потому что она сахалинка? А как понять, что она действительно хороший учитель?
+2
Online
Zhenchik Online
Написано 30 сентября 2023, в 00:20
Ну это ближе к девочкам... У меня физрук был мужчина. В новостях по прошествии 10-тилетий мелькал даже на АСТВ в тематике сотрудников министерств. В 90-х хорошо и тонко воспитал отношение к спорту, а кто его из детей не слышал, то и не дожил до нулевых. Сейчас и информации не найти про него. За прошедших 30-ть лет из-за моего склероза ассоциация с фамилией Веденеев
но это не точно. ... Много букв лень дальше писать..
+3
Написано 30 сентября 2023, в 08:34
С удовольствием проголосовала бы, но... почему-то это надо сделать ВКонтакте. Я там не зарегистрирована. Все эти обязательные (ой, добровольные) регистрации на разных платформах и соц.сетях становятся обязательными уже с младших классов! Т.е. фактически всех школьников уже обязывают иметь соответствующий гаджет. Нет возможности, бери кредит. Круговая порука какая-то.
Учителю же желаю удачи!
+1
Online
Ferdy Online
Написано 30 сентября 2023, в 10:28
Вот как по мне, голосовать "по просьбе" это не честно, тем более когда выбирают учителя года. Чему такой учитель научит?
+1
Написано 30 сентября 2023, в 17:12
Проголосовал!
Потому что землячка!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
ДТП в Южно-Сахалинске: автомобиль, выезжающий с парковки, столкнулся с такси
ДТП в Южно-Сахалинске: автомобиль, выезжающий с парковки, столкнулся с такси
"Мужественный человек, настоящий патриот": в зоне СВО погиб сахалинец
"Мужественный человек, настоящий патриот": в зоне СВО погиб сахалинец