"Ругались, а он продолжает": водитель в Южно-Сахалинске настойчиво паркует спецтехнику против правил
Фото: очевидец

"Ругались, а он продолжает": водитель в Южно-Сахалинске настойчиво паркует спецтехнику против правил

Жители Дальнего негодуют

Жители Дальнего устали бороться с автохамом на бетономешалке. По их словам, водитель не обращает внимание на замечания и настойчиво паркует спецтехнику в неположенном месте.

Как сообщил astv.ru очевидец, бетономешалку наблюдают периодически на парковке около школы на улице Байкальской. При этом водитель выбирает место, предназначенное для инвалидов.

"Ругались, а он продолжает", - прокомментировал местный житель.

Отметим, за такое нарушение водитель может схлопотать штраф в размере 5 тысяч рублей. Если же инвалидность действительно есть или автомобилист перевозит инвалида, то эти данные должны быть в Федеральном реестре инвалидов.

29 сентября 2023, в 14:50 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2023, в 14:53
Чо ругаться то, один раз сказали и всё. Потом просто откручиваете ниппель и пусть качает колеса 😁
+7
Написано 29 сентября 2023, в 16:26
sakhyus, на грузовой технике колеса просто качать , усилий не надо , разве что только время
0
Написано 29 сентября 2023, в 18:15
Vladis, ну если он не ценит свое время, то пусть качает
0
Написано 29 сентября 2023, в 20:37
sakhyus, тоже сразу об этом подумал
+1
Еще 1 комментарий
Написано 29 сентября 2023, в 14:54
Если же инвалидность действительно есть или автомобилист перевозит инвалида

Ага блин, на бетономешалке? Вы в своём уме?
+8
Написано 29 сентября 2023, в 14:57
Ругались только с ним и сразу сюда?а его начальство,звонками в гаи...
+7
Написано 29 сентября 2023, в 18:09
RitaMargo, а нахрена? Так не интересно будет
+2
Написано 29 сентября 2023, в 21:52
Пьяная белка, ну так то да...а пообсуждать?
+7
Написано 29 сентября 2023, в 22:25
RitaMargo, не без этого
+1
Еще 2 комментария
Написано 29 сентября 2023, в 15:01
Это хороший показатель работы ГАИ - город охранять от автоупырей некому
+2
Online
Vasil109 Online
Написано 29 сентября 2023, в 15:11
Ха, в Дальнем, тут в центре города на Поповича-Мира какое то мурло постоянно ставит почти у светофора свои грузопароходы на ночлег.
+1
Написано 29 сентября 2023, в 15:18
" А такой диагноз, как "быдло" - разве не влечет инвалидность?
0
Написано 29 сентября 2023, в 15:27
Ну так все правильно, без мозгов - инвалид!
+3
Online
Написано 29 сентября 2023, в 16:19
А в ГИБДД отправляли обращение с фотографией и описанием, или только ругались и ножками топали?
0
Написано 29 сентября 2023, в 18:08
Просто протянуть колеса и усе, или нипеля открутить
+2