Ждать ли Южно-Сахалинску порывов на теплосетях этой зимой?
Фото: astv.ru

Ждать ли Южно-Сахалинску порывов на теплосетях этой зимой?

Об этом расскажет вице-мэр Южно-Сахалинска Алексей Римша

В Южно-Сахалинске начинается отопительный сезон. Готов ли город к подаче тепла? О всех сторонах этого процесса в студии программы "От первого лица" на Радио АСТВ расскажет вице-мэр Южно-Сахалинска Алексей Римша.

  • В феврале прошлого года из-за порыва на проспекте Победы без тепла остались тысячи горожан. Администрация провела "работу над ошибками"? Не случится ли повторения такого ЧП грядущей зимой?
  • Готовы ли к зиме планировочные районы?
  • Куда обращаться, если тепло так и не пришло?
  • Какую работу ведет город, чтобы газифицировать частный сектор?

Эти и другие вопросы гостю программы вы можете присылать в WhatsApp Радио АСТВ на номер +7-900-660-15-05.

Слушайте программу "От первого лица" с 18:15 до 18:45:

  • на Радио АСТВ (105.5 FM);
  • онлайн на radio.astv.ru;
  • в приложении АСТВ на смартфоне.
28 сентября 2023, в 18:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2023, в 18:17
Полюбому что нибудь да будет. Без этого не обходится.
+2
Написано 28 сентября 2023, в 18:27
Да ясен пень..
+2
Написано 28 сентября 2023, в 22:24
Without, ... ну что вы так, Римша не такой!))
+1
Написано 28 сентября 2023, в 18:27
Конечно ждать! Как говорил ваш мастер Женя, одного из участков: -"Комуняки" трубы плохие уложили вот и рвёт!
+1
Написано 28 сентября 2023, в 18:40
Вопрос, если правильно понял, риторический?
+2
Написано 28 сентября 2023, в 19:40
А если детей нет, следком интересуется как люди живут в аварийном жилье, наметили расселение на 25 год, когда крыша рухнет
+1
Написано 28 сентября 2023, в 19:41
странные вопросы ! Канешнаа! Тут даже б.Ванга не нужна..
+2
Написано 28 сентября 2023, в 19:41
можно это текстом и по пунктам? - никакого желания нет это смотреть
+1
Написано 28 сентября 2023, в 20:00
Через неделю начнётся.
+1
Написано 28 сентября 2023, в 20:57
Заголовок звучит, как вопрос к Таро
+1
Написано 28 сентября 2023, в 22:04
Главное чтобы порывов на проводах не было.
+9
Написано 28 сентября 2023, в 22:48
Как бы сказал Жириновский: "Однозначно!"
0