Зарплаты ряда категорий госслужащих вырастут с 1 октября на 5,5%
Фото: pxhere.com

Зарплаты ряда категорий госслужащих вырастут с 1 октября на 5,5%

Решение об индексации принял Владимир Путин

Зарплаты отдельных категорий госслужащих проиндексируют на 5,5% с 1 октября. Такой указ подписал президент России Владимир Путин, пишут "Известия"
 
В целях обеспечения социальных гарантий с 1 октября 2023 года денежное вознаграждение лиц, замещающих государственные должности в России, будет повышено в 1,055 раза, сообщается в тексте указа.
 
В перечень госдолжностей включены президент, председатель правительства и его заместители, федеральные министры и многие другие.
 
Ранее astv.ru сообщал, что с 1 октября 2023 года оклады российских силовиков и военных увеличатся на 10,5%.
27 сентября 2023, в 03:31 −14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2023, в 05:38
Самые малоимущие и социально незащищенные
+5
Написано 27 сентября 2023, в 06:14 Отредактировано 27 сентября 2023, в 10:22
Не а чо, им как никому нужно поднимать-они ж трудятся

перечень госдолжностей включены президент, председатель правительства и его заместители, федеральные министры и многие другие.
+2
Написано 27 сентября 2023, в 06:28
Самые не защищённые нуждающиеся категории населения
А может не надо?
+1
Online
Anzera65 Online
Написано 27 сентября 2023, в 08:11
Последний хрен без соли доедают? А почему не прожиточный минимум?. На макарошки бы хватило.
+2
Написано 27 сентября 2023, в 08:12
😅 что?до работы стало дорого ездить, после поднятия цен на топливо!как тебе не стыдно!
+1
Написано 27 сентября 2023, в 08:23
За хорошую работу
+1
Написано 27 сентября 2023, в 08:44
Самые низкооплачиваемые должности
+1
Online
Without Online
Написано 27 сентября 2023, в 08:52
Труженики наши, ночами не спят, всё о державе думают..
+2
Online
---- Online
Написано 27 сентября 2023, в 09:14
Депутаты,путин с медведевым себе уже подняли.
+1
Написано 27 сентября 2023, в 09:20
Ну они ж у нас самые бедные. И им обязательно нужно повысить
+5
Написано 27 сентября 2023, в 10:15
И верно. Самые незащищённые слои населения. Как ныне модно говорить у чиновников высоких рангов: "Это очень важно именно сейчас!"

Пы.Сы.- я только понять не могу- НАХРЕНА?! Они и так вряд ли помнят, какая у них зарплата
+2
Написано 27 сентября 2023, в 10:57
Трям2015, Вот, вот, уже земли под ногами не видят
0
Написано 27 сентября 2023, в 10:58
Трям2015, Посадить на минимальнную зарплату, которую для людей сделали, и пусть живут, лет 5, потом только лезу во власть
+1
Написано 27 сентября 2023, в 10:53
Вчера попробовала взять ипотеку, ни под одну программу не подхожу, только на общих условиях. Одобрили, 4 ляма, со взносом лям и платежом в 45 рублей, на 25 лет. Сгорите в аду уроды.
+3
Написано 27 сентября 2023, в 23:23
ilona84, прекрасно вас понимаю!!! Дочь платит ипотеку!!! Ну ничего, мы же бессмертные!!!! Они ,наверно ,так думают!!!!!
0
Написано 27 сентября 2023, в 10:56
Так и хочется попросить губернатора, чтобы добавили зарплату некоторым, а то долги не могут погасить. Нищие.
0
Написано 27 сентября 2023, в 19:30
о народе думают
0