Собрали нижнюю челюсть: изуродованный живодёрами котёнок перенёс сложную операцию в Южно-Сахалинске
Фото: "Доброе сердце"

Собрали нижнюю челюсть: изуродованный живодёрами котёнок перенёс сложную операцию в Южно-Сахалинске

Крошику, за судьбу которого переживают сотни людей, зашили подмышку и ампутировали часть языка

Котёнок Крошик, пострадавший, предположительно, от рук живодёров, перенёс сложную операцию в южно-сахалинской ветклинике. Хвостатому зашили подмышку, собрали челюсть, но часть языка пришлось ампутировать. Волонтёры провели с малышом всю ночь - он был в критическом состоянии и мучился от сильных болей.

Как сообщает фонд помощи бездомным животным "Доброе сердце", операцию котёнку провели вчера, 25 сентября. Помимо того, ему наложили лангет на левую лапку, а в правую вставили спицу.

- Крошик очень тяжело перенёс операцию. Весь вечер малыш был в критическом состоянии, а ночью его мучили сильные послеоперационные боли. Всё это время - до 6 утра - мы провели с малышом. Крошику оказывалась вся необходимая помощь. Сейчас малыш стабильно тяжелый, - отметили сотрудники фонда.

26 сентября 2023, в 15:39 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2023, в 15:48
здоровья котику!
+17
Написано 26 сентября 2023, в 16:00
Не могу смотреть спокойно.
+12
Написано 26 сентября 2023, в 16:00
Не, ну что за гады так изуродовали и бросили...
+14
Написано 26 сентября 2023, в 17:13
Ostrovitianin, Так ведь они и уродовали для собственного извращенного удовольствия. Выродки!
+10
Написано 26 сентября 2023, в 16:04
Ну что за сволочи!!! Может это пёс погрыз, или машина переехала? Совсем глаза потеряли, а ещё стыд и совесть!!!
+1
Написано 27 сентября 2023, в 01:17
15babulya11, Пес так не грызет, это дело рук мерзавцев
0
Написано 26 сентября 2023, в 16:04
Что с миром происходит??????почему народ такой беспощадный!!!!!кому мешала божья тварь
Прости Господи души не ведущие ,что творят
+5
Написано 26 сентября 2023, в 21:11
MIRA-70, Не надо их прощать, пусть получат свое.
+4
Написано 26 сентября 2023, в 16:09
Господи,столько пережил за свою крошечную жизнь и такие муки.Зачем ему и сейчас мучиться?Чтобы и дальше жизнь была адом? Кому он нужен,несчастный? Так и будет страдать. И никакие добрые люди и заботливые руки не облегчат его страданий...Было бы гуманнее усыпить...
+4
Написано 26 сентября 2023, в 16:20
Не укладывается, не понимаю! Ну как можно издеваться над животными! Это могут делать только трусливые мрази, которых и людьми то не назовëшь, видимо пытаются поднять свою жалкую самооценку за счёт вот таких мерзких подлых действий. Как же я их ненавижу.
Котику -здоровья и добрых хозяев.
+15
Написано 26 сентября 2023, в 17:28
Тварюги. Найти и судить живодёров.
+14
Написано 26 сентября 2023, в 18:30
Больно смотреть на такое фото..
Выздоравливай, шерстяной!
+4
Написано 26 сентября 2023, в 18:36
Девочки-волонтеры,я прошу Вас,помогите крошу,выходите его,спасите малёху,Вы же можете всё и даже больше!!!!Сил Вам и ему,терпения и выдержки,здоровья львиного крепышу,дай бог!
+6
Написано 26 сентября 2023, в 19:33
Интересно в какой ветклинике делают такие операции?
+2
Написано 26 сентября 2023, в 21:16
Evgesa, В одном из пабликов писали, что делали в ЭлитВет.
−1
Написано 26 сентября 2023, в 21:13
Святые люди. Переведите денег, кто может. Мы всегда переводим.
+2
Написано 26 сентября 2023, в 22:20
Где эти крикуны что кричат собака укусила недодеток. Они провоцируют животных а потом овечками и прикидываются. Вот таких тварей вы вырастили.
+3