Цены на бензин выросли на АЗС "Роснефть" в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Цены на бензин выросли на АЗС "Роснефть" в Южно-Сахалинске

Изменение стоимости всех марок горожане заметили утром 26 сентября

Стоимость бензина всех марок выросла в сети автозаправок "РН-Востокнефтепродукт" в Южно-Сахалинске. Изменение цен водители заметили утром 26 сентября.

Как стало известно astv.ru, АИ-92 и АИ-95 подорожали на 25 копеек. Теперь литр "второго" стоит 53 рубля 15 копеек, "пятого" - 54 рубля 90 копеек.

Цена на АИ-100 за литр подскочила сразу на рубль и составила 70 рублей 95 копеек за литр.

Было

Стало

По словам горожан, дизельное топливо теперь стоит 70 рублей 40 копеек, ранее литр отпускали по 70 рублей 05 копеек.

Несмотря на повышение стоимости, сегодня ценники на АЗС "РН-Востокнефтепродукт" заметно выделяются на фоне остальных. Здесь автомобилистам заправляться по-прежнему выгоднее.

26 сентября 2023, в 08:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2023, в 08:47
С бензином в горле были проблемы последнюю неделю, я еще сказала - грядет повышение. И опа!
+5
Написано 26 сентября 2023, в 09:00
Маргарита, на каркала....))))
+8
Написано 26 сентября 2023, в 09:16
Маргарита, Так с ним проблем не было, бензин в доступе, были проблемы с регулированием цен. Не чего личного, просто бизнес.
0
Написано 26 сентября 2023, в 09:18
+2
Еще 2 комментария
Написано 26 сентября 2023, в 08:48
Че там, запрет экспорта в деле?))
+42
Написано 26 сентября 2023, в 09:03
BOT, наши дилеры не в курсе)))
+8
Написано 26 сентября 2023, в 09:11
BOT, У нас эти меры имеют обратный эффект - бизнес по-русски
+13
Написано 26 сентября 2023, в 09:17
BOT, вчера по телику трындели , что да . но лично я сразу напрягся , что тут что то не так ! барыги то что потеряли на экспорте наверстают на нас .
+20
Еще 2 комментария
Написано 26 сентября 2023, в 08:55
в Томари 92 уже 72 стоит
0
Написано 26 сентября 2023, в 09:14
Kylibin, В Холмске 73 рубля,уже как неделю
+4
Написано 26 сентября 2023, в 09:39
Hamza, в Невельск можно съездить там Роснефть, взять бочку или канистры.
0
Написано 26 сентября 2023, в 10:47
Hamza, в Поронайске 74
+2
Еще 9 комментариев
Написано 26 сентября 2023, в 08:56
с очередями бы разобрались на своих АЗС. Подъём цены на 30 коп наврядли кто-то заметит на своем бюджете.
−11
Online
alex_e Online
Написано 26 сентября 2023, в 09:54
Kirrr, Может и не заметили если бы это повышение было раз в год а так уже раз пять поднимали цены за год.
+5
Написано 26 сентября 2023, в 14:53
alex_e, но всё же - посчитайте увеличение расходов из-за этих повышений. Конечно, для кого-то это существенно, но для основной массы автовладельцев нет.
0
Online
alex_e Online
Написано 26 сентября 2023, в 17:28
Kirrr, За год 5-10% это существенно, да для тех кто мало ездит это копейки но например на дизтопливо завязаны все перевозки, промышленное и сельское хозяйство а их техника потребляет довольно много топлива соответственно они вынуждены поднимать цены на свои товары и услуги, в итоге опять увеличение инфляции.
+3
Написано 26 сентября 2023, в 08:58
Это уже какое повышение за год?
+7
Написано 26 сентября 2023, в 09:10
Eleve, Плановое.
+10
Написано 26 сентября 2023, в 09:16
Borisich, Ах да, точно
Я и забыл.
+2
Написано 26 сентября 2023, в 09:24
Eleve, непрекращающее
+12
Еще 1 комментарий
Написано 26 сентября 2023, в 09:00
Ворьё не нажрётся!
+15
Написано 26 сентября 2023, в 10:32
Tapok, Воздействие на каждого второго: выявлена новая схема мошенничества в России.
0
Написано 26 сентября 2023, в 09:02
70.95 и 70.40 - уже тревожно...
0
Написано 26 сентября 2023, в 09:06
Это только на Сахалине топливо подорожало, или по всей России? 30 копеек для меня одного это капля в море, а если со всех, представляете какой прирост...
0
Написано 26 сентября 2023, в 09:13
Eleve, по всей, вроде. При чем, у нас совсем на мизер вырос ценник в сравнении с некоторыми регионами.
+3
Написано 27 сентября 2023, в 10:34
Eleve, недавно говорили что подешевело, только где?!🤔
0
Online
Написано 26 сентября 2023, в 09:07
А всю прошлую неделю правительство РФ заявляло что цены на топливо на внутреннем рынке УПАЛИ!!!))) И что меры принятые, по запрету экспорта топлива сработали!!! Вот такая хрень...
+20
Написано 26 сентября 2023, в 11:14
notsour22, заарет эк
спорта это значит подешевле в долларах, но поскольку рубль подешевел, то в рублях подороже. пока ктото покупает будут продавать.
−1
Написано 26 сентября 2023, в 11:45
notsour22, оптовые цены упали на 20% - вот такая хрень
+1
Написано 26 сентября 2023, в 09:10
Ну так правительство приняло меры против роста цен.
Итог не заставил себя ждать.

А вообще интересно смотреть каждый год этот спектакль, как правительство борется само с собой.
+27
Написано 26 сентября 2023, в 09:10
Будет и по 100р литр, то-ли ещё будет ай яй яй
+4
Написано 26 сентября 2023, в 09:13
ГАЗИ 1975, и точно такие же очереди будут 100% :)
+2
Написано 26 сентября 2023, в 09:21
Выборы прошли ,беспокоится теперь нечего,скоро новые выборы ,там и доллар снизят и пенсии и МРОТ на 100 рублей увеличат!
+11
Написано 26 сентября 2023, в 09:21
В Долинске топлива нет вобще!Охринели!
+3
Написано 26 сентября 2023, в 09:30
Ага, а где же обещанное понижение цен !?
+6
Написано 26 сентября 2023, в 09:56
О_очумевшая_Я, в телевизоре !
+7
Online
Написано 26 сентября 2023, в 10:56
О_очумевшая_Я, в Европе по всей видимости))
0
Написано 26 сентября 2023, в 11:15
О_очумевшая_Я, обещать не значит жениться)
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 сентября 2023, в 09:34
Ну что хочу сказать нас ждут перемены на выборы всем!!!
+1
Написано 26 сентября 2023, в 09:35
Скоро на лошадях гонять будем и то только летом по полям ??
+3
Написано 26 сентября 2023, в 09:37
Что хочу сказать бесполезно это обсуждать!
+1
Написано 26 сентября 2023, в 15:40
Kirill, не хотелось бы, да народу не всё равно!
0
Online
ritosanx Online
Написано 26 сентября 2023, в 09:42
Часто замечаю в новостях фразу: - мол, сделано то-то и то-то по поручению того то. А здесь чёт не написано кто дал это поручение.
+2
Написано 26 сентября 2023, в 09:43
Царь сказал снижать цену, а эти наоборот подняли.
−1
Написано 26 сентября 2023, в 09:46
Мафия бессмертна.
+3
Написано 26 сентября 2023, в 09:48
А как же заявление Мишустина. Экспорт запретим,цены упадут. Они наоборот поперли вверх.
0
Написано 26 сентября 2023, в 09:50
Бугагашечки))) Как я и говорил, за наш счет покроют убытки от запрета экспорта, просто истерический гогот
+4
Online
alex_e Online
Написано 26 сентября 2023, в 09:56
Зарплату поднимали бы такими темпами.
+4
Написано 26 сентября 2023, в 09:57
Выгоднее на РН заправляться? А что есть альтернатива? (
+6
Написано 26 сентября 2023, в 15:10
ZLOI ELECTRIC 275, есть, Армрос, Альянс, Дизель-тоейд
0
Написано 26 сентября 2023, в 22:33
Arca, ну это вы черный юмор включили......
+4
Написано 26 сентября 2023, в 10:01
Ну так все логично, цены на нефть то поднялись ??
0
Написано 26 сентября 2023, в 10:04
Последний абзац прям успокаивает??
0
Написано 26 сентября 2023, в 10:09
вспоминая, инет помнит! по интерн посмотрите-капец, к примеру 2000год, цены на топливо!
0
Написано 26 сентября 2023, в 15:11
goshka, можно и зарплаты 2000год глянуть
+1
Написано 26 сентября 2023, в 10:10
Не смотря на падение цен на нефть,падения цен на бензин удалось избежать
+8
Написано 26 сентября 2023, в 10:24
Две недели на РН заправиться не могу. Очереди устроили. На Дизельтрейд заправляюсь по 74.
+1
Написано 26 сентября 2023, в 10:34
Мы уже прошли все кризисные явления связанные с санкциями сейчас будет рост ,только не уточнили рост чего ,вероятно цен и втч. на топливо .
0
Написано 26 сентября 2023, в 10:35
Надо обращаться в УФАс, на материк цены упали.
0
Написано 26 сентября 2023, в 10:35
В Чехове неделю назад закончился по 81 рублю.
0
Написано 26 сентября 2023, в 10:36
Не удивлен. Газ уже 2 раза дорожал
0
Написано 26 сентября 2023, в 11:02
то ли еще будет, ойойой
0
Написано 26 сентября 2023, в 11:35
Это хорошо, что на острове есть АЗС РН и цена бензина ниже, чем на независимых АЗС. Так бы на 20% отдавали бы больше
+1
Написано 26 сентября 2023, в 11:37
Это девятое повышение цен на топливо с начала этого года.
+2
Написано 26 сентября 2023, в 11:55
Только языками болтать...
0
Online
alex8665 Online
Написано 26 сентября 2023, в 12:06
Ю.Корея , бензин 116р за 1литр.
Как вам такое?
А машин здесь сотни тысяч, и все ездят
−2
Написано 26 сентября 2023, в 12:57
alex8665, а какая средняя зп в Корее? 3000 долл, а в Раше 65 000 или 665 долл, разницу ощущаешь, Чувствуешь величие?
+14
Написано 26 сентября 2023, в 13:31
alex8665, Наши нефтедиллеры, зная, что в Ю. Корее такие цены на бензин, стремятся к ихним ценам... Они знают одно, что человек имея автомобиль, будет ездить на нём при любом ценнике на топливо, поэтому и повышают потихонечку, помаленечку.... А если повысить цену на топливо сразу и намного, то народ может и взбунтовать, а по 30 копеечек восьмой или девятый раз, за 9 месяцев,.... вот вам и подняли так, как и планировали.... Я думаю, что до конца года ещё постараются поднять ценник, а как же, потери на экспорте надо компенсировать. Где только антимонопольная служба? Наверно глаза закрыли.... Откатами.
+1
Написано 26 сентября 2023, в 14:24
alex8665, в почему вы не учитывайте что у них своей нефти нету?
0
Еще 4 комментария
Написано 26 сентября 2023, в 12:12
Зарплаты бы с такой завидной регулярностью повышали бы, индексация зарплат к росту цен смешно выглядит.
+2
Написано 26 сентября 2023, в 12:58
Просто все другие страны нам завидуют, потому что у нас все стабильно
+2
Написано 26 сентября 2023, в 13:46
Avatar, и у нас всё по плану
+8
Написано 26 сентября 2023, в 13:11
Сейчас на заправках Роснефти очереди большие, на Армросе вообще никакого бензина нет.Говорят, может завтра танкер придет.
+2
Написано 26 сентября 2023, в 16:30
elanka, а у них чей бензин или дизель, а?Или у нас дядя делает его в катакомбах Крыма?
0
Написано 26 сентября 2023, в 13:32
Рабы не мы, мы не рабы...
0
Написано 26 сентября 2023, в 13:33
Запрет экспорта ведет к насыщению внутреннего рынка топливом, что влечет снижение его оптовой стоимости, что должно сказаться на снижении стоимости на заправках. Кто объяснит, почему у нас всё это работает наоборот?
+2
Написано 26 сентября 2023, в 13:57
так рубль же дешевеет, а цена то привязана к валюте, не будешь ведь себе в убыток продавать. в магазине российского производста есть чтото, я вот не вижу. за валюту ведь приходится покупать, так что повышение цен на топливо, это все чтобы нам было хорошо)))
0
Online
Написано 26 сентября 2023, в 14:11
Стало лучше, всё чаще меня спрашивают "А как ты хотел?")))
0
Написано 26 сентября 2023, в 14:38
В Краснодаре 95 начинается с 58и до63
0
Написано 26 сентября 2023, в 20:46
зарплата б так росла
+1
Написано 26 сентября 2023, в 21:27
В Холмске 95 75,20, а на дачу ехать нужно вот и берём куда деваться. Спасибо государству за заботу о нас.
0