Почти на месяц закрывают проезд в районе улицы Карьерной в Южно-Сахалинске
Фото: pixabay

Почти на месяц закрывают проезд в районе улицы Карьерной в Южно-Сахалинске

Из-за ремонта дороги на внутриквартальный объезд легла большая нагрузка, что небезопасно для жителей соседних дворов

Закрывается для движения транспорта внутриквартальный проезд в районе улицы Карьерной в Южно-Сахалинске.
 
С 19 сентября и ориентировочно до 18 октября закрыт для сквозного движения транспорта на улицу Украинскую участок внутриквартального проезда (технологический проезд) в районе домов Карьерная, 29 и Карьерная 29а.
 
Закрыли его в связи с обеспечением безопасности дорожного движения для жителей соседних домов. Из-за ремонта Карьерной на проезд идет большая транспортная нагрузка. 
  • Заезд к жилым домам будет возможен — в нижней части улицы - с Карьерной, в верхней - с Украинской.
19 сентября 2023, в 19:38 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2023, в 20:34
Что то тормозите. Она уже месяца два закрыта,перекопана
0
Написано 19 сентября 2023, в 23:25
Den80, Если не знаешь о чем речь - лучше помолчи: сегодня перекопали проезд с Карьерной до "Стимула", т.е. не будет сквозного проезда с Карьерной вдоль Уюновки.
−3
Написано 19 сентября 2023, в 23:58
Den80, читайте внимательно! Речь не идёт о ул. Карьерной!!!
0
Написано 20 сентября 2023, в 06:39
Den80, если я правильно понял, то перекрывают дворы, чтобы проехать нельзя было в объезд, через верх. Увеличится пробка на Мира
0
Написано 19 сентября 2023, в 20:42
Вот работа мэрии и профильных структур. Там конь не валялся. Если нет денег на ремонт данного участка-зачем вообще надо было его закрывать и копать там. Это тоже самое и с Фабричной улицей. Всё лето дурака проваляли. И так думаю весь год будут валять. Видать наш мэр любит пробки создавать для автомобилистов. Он ведь всегда ездит пассажиром. И этим поступком напоминает Васю Вишневского.
0
Написано 19 сентября 2023, в 20:45
Причём закрывают ориентировочно до 18 октября, хотя обещали открыть 18 сентября. Только забыли сказать какого года откроют.
+8
Написано 19 сентября 2023, в 21:47
Igor71, ждут зимы асфальт укладывать
+1
Написано 19 сентября 2023, в 23:53
Та вообще хоть что-то делают?
+2
Написано 20 сентября 2023, в 10:17
Пьяная белка, вообще ничего не делают. Перекопали,закрыли и норм
0
Написано 20 сентября 2023, в 10:53
Den80, ну для них это норм
+2
Написано 20 сентября 2023, в 06:34
Китай стрит дороги со скоростью 700 метров в час.
Ваши комментарии господа?
0
Написано 20 сентября 2023, в 09:49
Ориентировочно!! То есть я ориентировочно должен терпеть эти копания? Ориентировочно я уже устал. Всё это терпеть за счёт своих налогов. Ну правда наши дома вогнали в какой-то анклав на долго
−1
Написано 20 сентября 2023, в 09:51
Почему? Так долго не копают Горького, где ездят наши СЛУГИ
−1
Написано 20 сентября 2023, в 10:26
третий год на стройке живем: дороги, прокладка газа, Уюн. Грязь, пыль. А большегрузы уже разбили дорогу, которую капитально делали пару лет назад. Никто не следит, на жалобы жителей никто не реагирует
+1
Написано 20 сентября 2023, в 16:36
Ремонт у этого участка свежий. Только при проектировке забыли про тротуары! Люди и раньше по дороге ходили, с коляской вообще ппц, а после того как закрыли перекрёсток , объезжающие носятся там как ненормальные, люди по дороге идут , щемиться некуда, про детей вообще молчу.
0