Музыкант Игорь Николаев перенес операцию на сердце и остается в тяжелом состоянии

Музыкант Игорь Николаев перенес операцию на сердце и остается в тяжелом состоянии

Состояние композитора оценивают как тяжелое

Музыкант Игорь Николаев перенес операцию по коронарному шунтированию. Он до сих пор находится в реанимации. На данный момент врачи оценивают состояние артиста как тяжелое, сообщил источник Известий.
 
Напомним, 15 сентября Игорь Николаев был госпитализирован в больницу из-за проблем с сердцем. Врачи отмечали, что сердце артиста то замедлялось, то ускоряло свой ритм.
 
Серьезные проблемы возникли еще в январе. Ему поставили два стента, состояние стабилизировали и врачи выписали его из медучреждения. 

 

19 сентября 2023, в 21:55 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2023, в 21:58
— Гарик держись
+1
Написано 19 сентября 2023, в 23:43
вообще пофиг
+4
Online
Sova1963 Online
Написано 20 сентября 2023, в 06:56
Выходят
+2
Написано 20 сентября 2023, в 07:47
На данный момент врачи оценивают состояние артиста как тяжелое
Но выписали его из медучреждения. Класс написали эти известия
0
Написано 20 сентября 2023, в 11:08
Revenged, а если внимательно прочитать?
0
Написано 20 сентября 2023, в 08:30
И что? Тоже мне новость
0
Написано 20 сентября 2023, в 09:44
Человек влюблённый в Сахалин.... Но из далека
0
Написано 20 сентября 2023, в 10:00
абсолютно по барабану
+2
Написано 20 сентября 2023, в 10:25
Давно пора было заканчивать с конценртной деятельностью, сам себя гробит,надо выбирать или бабки или здоровье, а здоровье не купишь низакакие бабки ,Это факт .
0
Написано 20 сентября 2023, в 11:07
александр 1975, у него не было концертной деятельности уже давно
0
Написано 20 сентября 2023, в 11:20
sopot4791, наберите в поиске афиша концертов Николаева ,там на 2024 уже расписаны концерты и даже сегодня должен быть концерт в Сочи .
0
Написано 20 сентября 2023, в 16:01
александр 1975,
Количество концертов за 18-22год-это лёкгое развлечение, а не деятельность.
23-й год-один концерт в месяц, в среднем.
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 сентября 2023, в 12:40
Не старый еще 63 года , держись дельфин .
0
Online
крыс Online
Написано 20 сентября 2023, в 13:15
А мне интересно как он такую шевелюру сохранил? Мы ровесники, мне конечно грех жаловаться, не лысый - но волосы изрядно поредели.
+2
Написано 21 сентября 2023, в 10:29
крыс, обычно причин две: генетика и низкий тестостерон. Мужчины, как правило, предпочитают озвучивать первую
+2
Online
крыс Online
Написано 21 сентября 2023, в 12:12
Трям2015, "генетика и низкий тестостерон" - сразу задумался о себе... Увы, папу своего не знаю, но мы довольно похожи с моим дядькой. Он умер в 75 с относительной шевелюрой, прям как у меня сейчас. Курил с 6 лет и до смерти. 5 официальных жён, в 50 лет забацал моего брата. Пил кстати тоже лет с 6, но в 50 полностью завязал (а я начал). Пять ходок в тюрьму, чефир тоже пил до самой смерти. Пока что у нас много общего, даже шишки на руках появлялись-исчезали, телосложение одинаковое. Ну и ребёнка я дико захотел именно в 50... Но не судьба.
+1
Написано 21 сентября 2023, в 14:43
крыс, на Б.Алибасова похож( Wink)
+5