Участок улицы Горького в Южно-Сахалинске перекроют на 6 часов
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Участок улицы Горького в Южно-Сахалинске перекроют на 6 часов

Пройдёт "Кросс нации"

В Южно-Сахалинске в субботу, 16 сентября, ограничат парковку и движение транспорта по улице Горького (от площади Победы до улицы Есенина). Причина - проведение массового забега "Кросс нации".

Как сообщают в администрации областного центра, во время подготовки к проведению спортивного события с 13:00 15 сентября до 13:00 16 сентября будет ограничен въезд автомобилей на парковку исторического парка !Россия - моя история".

16 сентября с 07:00 до 13:00 закроют для движения транспорта участок улицы Горького от площади Победы до пересечения с улицей Священномученика Илариона Троицкого.

Также с 08:45 до 13:00 для движения транспорта будет недоступен участок дороги от пешеходного перехода по улице Горького (южная часть площади Победы) до улице Есенина.

С 07:00 утра и до 13:00 закроют для проезда участок ул. Священномученика Илариона Троицкого от исторического парка "Россия - моя история" до пересечения с улицей Горького.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании поездок.

Движение общественного транспорта скорректируют. Объезд автобусов будет организован по улицам: Есенина, Комсомольской, а также проспекту Победы.

 

14 сентября 2023, в 16:46 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2023, в 17:35
Мало в городе перекрытых дорог.
+1
Online
Vasil109 Online
Написано 14 сентября 2023, в 19:26
Пусть по Комсомольской бегут, там все равно перекрыто.
+5
Написано 14 сентября 2023, в 19:54
16 сентября с 07:00 до 13:00 закроют для движения транспорта участок улицы Горького от площади Победы до пересечения с улицей Священномученика Илариона Троицкого.

С семи утра и до часу дня закрыть дорогу для 15 минутной пробежки ???!!!
В каком зазеркалье я живу...
+2
Написано 14 сентября 2023, в 20:12
можно еще больше улиц перекрыть???? и обязательно еще их и перерыть!!!!
+2
Написано 14 сентября 2023, в 20:14
почему Кросс Нации не бегут от Больничной до Долины Туристов???? или от парка до Лесного??? бегай - не хочу
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Полоса препятствий и дискотека в лесу ждут сахалинцев на фестивале "Остров в рюкзаке"
Полоса препятствий и дискотека в лесу ждут сахалинцев на фестивале "Остров в рюкзаке"
На кольце Ленина-Пуркаева в Южно-Сахалинске в выходные частично ограничат движение
На кольце Ленина-Пуркаева в Южно-Сахалинске в выходные частично ограничат движение