Движение транспорта частично ограничат на одном из ж/д переездов в Южно-Сахалинске
Фото: pxhere.com

Движение транспорта частично ограничат на одном из ж/д переездов в Южно-Сахалинске

Проезд будет затруднён по улице Сахалинской

Движение транспорта частично ограничат на одном из ж/д переездов в Южно-Сахалинске.

Как сообщает пресс-служба Дальневосточной железной дороги, на 11 сентября запланированы ремонтные работы по устранению дефектов асфальтобетонного покрытия на подходах к железнодорожному переезду на улице Сахалинской.

11 сентября с 09:00 до 20:00 там будет частично ограничено движение автотранспорта.

Дальневосточная железная дорога просит водителей обратить внимание на данную информацию и отнестись с пониманием к временному неудобству.

10 сентября 2023, в 16:24 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2023, в 16:38
Это буде капец??
+1
Написано 10 сентября 2023, в 16:49
А почему не с 20:00 до 08:00?
+5
Написано 10 сентября 2023, в 19:31
SwanG, вот тоже вариант.
+2
Online
Написано 11 сентября 2023, в 08:09
SwanG, начальство очень давит жаба. Ночные работы надо оплачивать дороже работягам, а как же их драгоценные карманы?!
+1
Написано 10 сентября 2023, в 16:50
Я там не катаю. Но почему не с 21 до 06?
+1
Написано 10 сентября 2023, в 18:06
Просит обратить внимание... Да как не заметить, если каждый день и так стоишь на долбанном переезде, то пустой орлан, то просто манёвр, и весь город раком.
+7
Написано 10 сентября 2023, в 18:48
Вообще помнится мне, должны были перекрывать переезд недели полторы ранее, причём по ночам. Что случилось вдруг?
+3
Написано 10 сентября 2023, в 19:26
сделают такой же треш, как и на Ленина возле спиртзавода?
+1
Написано 10 сентября 2023, в 22:24
В воскресенье почему не делали?!!!!!!
+1