Южносахалинцев просят помочь вернуть городскому парку прежний вид
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Южносахалинцев просят помочь вернуть городскому парку прежний вид

После циклона там проведут субботник

Завтра, 2 сентября, в 09:00 в городском парке Южно-Сахалинска начнётся субботник.  

"Приглашаем всех желающих помочь в восстановлении прежнего вида территории парка после прошедшего циклона. Сбор участников возле административного здания", - говорят в мэрии областного центра.

 

1 сентября 2023, в 16:15 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 сентября 2023, в 16:18
Депутатов с лопатами туда работать.
+23
Написано 1 сентября 2023, в 16:21
Пьяная белка, и всю мэрию
+9
Online
Igor71 Online
Написано 1 сентября 2023, в 16:33
Пьяная белка, И не только туда. Пусть весь город убирают. Только убирают реально, а не камеру.
+8
Написано 1 сентября 2023, в 17:21
Igor71, с этим я полностью согласен
+3
Еще 4 комментария
Online
---- Online
Написано 1 сентября 2023, в 16:22
Коммунисты вперёд,ой,едросы вперёд.
+3
Написано 1 сентября 2023, в 16:38
Как бюджет пилить, сами справимся.
Ну а на самом деле можно и помочь, чай с бубликами организуют, может быть.
+5
Написано 1 сентября 2023, в 16:47
А из мэрии могут приехать ко мне убраться пока я буду там убираться?
+3
Написано 1 сентября 2023, в 16:50
Да не вопрос, только пусть договорятся чтобы на работе выходной дали
+2
Написано 1 сентября 2023, в 17:31
надсадин пусть и убирают, и да, пора осушать озеро раз такие дела
0
Написано 1 сентября 2023, в 17:46
Это же наш парк, наше любимое место. Можно просто помочь. Молча, прийти и помочь. Что вы такие злые люди. Или нелюди?
+6
Написано 1 сентября 2023, в 20:39
ateriya, не обобщайте..
0
Написано 1 сентября 2023, в 17:49
С ихними ценами сами справчтся
−2
Написано 1 сентября 2023, в 19:09
Я посмотрю сколько завтра депутатов выйдут на уборку. Сблизимся в уборке
+1
Написано 1 сентября 2023, в 19:18
Прежний вид - это разрешить шашлыки, алкоголь и курить.
Я помню когда этот парк был именно таким - для людей!
А не для рейтингов и показать трутневу!
В ваш кастрированно-показательный парк не пойду!
−2
Написано 12 сентября 2023, в 13:57
Кон Чен Ый, да и слава Богу не прийдется смотреть на синюшние морды с трясущимися руками и ощущать вонючий перегар. Пейте, курите у себя дома, если он конечно у вас есть.
+2
Написано 12 сентября 2023, в 15:26
Yasterva65, если Вам не нравится смотреть на других, не поддерживающих Ваши ценности, Вы вправе выколоть себе глаза.
−1
Написано 12 сентября 2023, в 15:30
Yasterva65, Иосиф Виссарионович Сталин и Леонид Ильич Брежнев не избегали выпить и покурить.
При них страна развивалась.
А как пришел борец с пьянством Горбачев - развалился Союз.
Вот вам и "трясущиеся-пропитые"...
0
Еще 7 комментариев
Написано 1 сентября 2023, в 20:15
Если взять областных и городских чиновников, там не одна тысяча будет ,плюс депутаты и и их помошники, думаю хватит для уборки ,пусть поработаю хоть раз в жизни ??
0
Написано 13 сентября 2023, в 07:04
александр 1975, а еще можно всяких хирургов из больничек заставить лопатами махать.
Че они там в тепле копошатся!
Пусть поработают хотя бы!
А то шахтеры, понимаешь, в шахте вкалывают.
А эти непонятно чем занимаются.
0
Online
KGG Online
Написано 2 сентября 2023, в 02:12
Смыло ваши бутафорские набережные, построенные на отмыве бабла? Кто за это ответит? Иных уж нет, а те далече... Доколе вы ещё будете "славить " Россию? Может, пора казнокрадам на погост?
+2
Написано 2 сентября 2023, в 21:59
KGG, "Может, пора казнокрадам на погост?" Боюсь, что они (казнокрады) нас всех переживут..
+4
Написано 2 сентября 2023, в 19:11
... Чтобы комерс могли дальше продолжать стричь бабло)
0