Электрик в каске, болотниках и тельняшке на плоту приплыл чинить электроснабжение в Новотроицком
Фото: скриншот Telegram-канал "СолнцеТВ"

Электрик в каске, болотниках и тельняшке на плоту приплыл чинить электроснабжение в Новотроицком

Об успехе операции не сообщается

Электрик на плоту приплыл чинить электроснабжение в Новотроицком. Забавным видео поделились в Telegram-канале "СолнцеТВ".

В качестве плота мастер приспособил настил из досок, просто перевернув его. На ногах - сапоги-болотники, на голове положенная по правилам безопасности каска. При помощи импровизированного шеста мужчина подгрёб к трансформаторной будке и попытался открыть дверь. К сожалению, чем закончилась история, не сообщается.

Напомним, в связи с подтоплением из-за мощного циклона произошло аварийное отключение электроснабжения в селах Петропавловское, Высокое, Огоньки, Новотроицкое.

1 сентября 2023, в 15:48 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 1 сентября 2023, в 15:56
Техника безопасности? - Неее, не слышал!
+10
Написано 1 сентября 2023, в 17:07
El_presidente, ну что поделаешь? Как говорится, "нас мало, но мы в тельняшках"
+6
Online
Написано 1 сентября 2023, в 17:12
;,
А в случае удара током, ему каска точно поможет?
+4
Написано 1 сентября 2023, в 19:46
El_presidente, ну, это... дурак без каски - это фиаско
+8
Написано 1 сентября 2023, в 16:06
Грубейшее нарушение ТБ.
Где резиновый коврик и спасательный жилет?
+11
Написано 1 сентября 2023, в 16:14
Borisich, и незарегестрированое плавсредство ещё в придачу
+10
Online
Написано 1 сентября 2023, в 16:49
Borisich, Ещё из чёрного юмора: Неосторожный электрик 2-го разряда обеспечил работой плотника 5-го разряда.
+4
Написано 1 сентября 2023, в 16:08
Опасный момент был.
+4
Написано 1 сентября 2023, в 16:14
На этом закончилась история электрика...
+6
Написано 1 сентября 2023, в 16:19
Типо на плоту в воде ему ничего не будет?
+8
Online
---- Online
Написано 1 сентября 2023, в 16:23
Знатное барбекю будет.
+2
Написано 1 сентября 2023, в 16:25
safety third
+1
Написано 1 сентября 2023, в 16:26
Перчатки резиновые одел?
+5
Написано 1 сентября 2023, в 16:51
Это было бы смешно,если бы не было так грустно.
+4
Написано 1 сентября 2023, в 17:31
в мое время такие электрощитовые на сваях железнобетонных ставили на случаи подтопления
+2
Написано 1 сентября 2023, в 17:55
По-любому бухой
+1
Написано 1 сентября 2023, в 19:59
Если этот электрик спец, тогда справится, а если нет, останутся от болотников одни калоши
+1
Написано 1 сентября 2023, в 23:19
Электрик Мазай.
0
Online
KGG Online
Написано 2 сентября 2023, в 02:17
Одни специалисты в теме собрались. Кто-нибудь из обсуждающих знает закон Ома для всей цепи?
+3
Написано 2 сентября 2023, в 10:09
Обратно вернулся плотик и сапоги на нем ????
0