В Южно-Сахалинске начался приём заявок на кулинарный конкурс рыбных блюд "Семейная кухня"
Фото: pxhere.com

В Южно-Сахалинске начался приём заявок на кулинарный конкурс рыбных блюд "Семейная кухня"

Участники должны будут за полтора часа приготовить 2 порции блюда и презентовать результат

Кулинарный конкурс рыбных блюд "Семейная кухня" состоится в Южно-Сахалинске 8 сентября в рамках фестиваля "Остров-Рыба".

Как сообщают в администрации областного центра, заявки от семейных команд из 3 человек принимают до 7 сентября включительно в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка по электронной почте: dpr@yuzhno-sakh.ru.

По условиям кулинарного поединка на воплощение семейного рецепта каждой команде даётся 1,5 часа и один основной ингредиент – рыба лососевой породы. Участники должны приготовить 2 порции блюда, а также презентовать результат совместной работы.

Награждение победителя "Семейной кухни" пройдёт 9 сентября на закрытии фестиваля "Остров-Рыба".

Подробнее ознакомиться с правилами конкурса, условиями участия можно на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска. Там же размещена форма заявки.

Дополнительная информация по телефону: 300-735 (доб. 1, 2).

30 августа 2023, в 10:17 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2023, в 10:32
Люблю рыбку и люблю ее готовить, но секретами распространяться не буду. Это моё-фирменное! Для меня и для женщины, которая рядом!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Парень из Поронайска украл у южносахалинки самокат
Парень из Поронайска украл у южносахалинки самокат
Полицейские на Сахалине нашли дома у жителя Корсакова шприцы с чем-то подозрительным
Полицейские на Сахалине нашли дома у жителя Корсакова шприцы с чем-то подозрительным