"Допрыгалась": в Невельском районе выловили 100-килограммовую акулу
Фото: Telegram-канал Romanovclubs

"Допрыгалась": в Невельском районе выловили 100-килограммовую акулу

Туристы хотели поймать тунца

Огромную акулу поймали в Невельском районе. Об этом сообщает Telegram-канал Romanovclubs.

Автор сообщает, что туристы отправились на рыбалку за тунцом, а стали свидетелями бесплатного шоу в исполнении сельдевой акулы. Хищница выпрыгивала из воды на несколько метров, словно привлекая к себе внимание рыбаков.

Гости Сахалина отправились за ней следом и в итоге выловили, возможно, именно её. Вес трофея по оценке "на глаз" - более 100 кг.

30 августа 2023, в 15:33 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2023, в 15:35
И зачем поймали-то??? Дикари
+19
Написано 30 августа 2023, в 17:44
Tyson, дык дикари туристы,местные акул распутывают и отпускают,не ловят
+5
Написано 30 августа 2023, в 15:38
МЯСО АКУЛЫ. ? Цена от 600 ? в Москве
+1
Написано 30 августа 2023, в 16:14
Zhenchik, так у акулы вроде только плавник едят.
+1
Написано 30 августа 2023, в 17:43
Zhenchik, в поисковик глянула,до 900 доходит,даже стейки делают...может какой то особый вид акул,не всех же подряд едят,знаю про плавник там,хрящи...
+3
Online
Lekar Online
Написано 30 августа 2023, в 15:44
Сто килограмм диетического мяса...
Пробовал, поэтому знаю, что это за мясо.
Отпустили надеюсь...
+3
Написано 30 августа 2023, в 17:43
Дикари ????????
+1
Online
Написано 30 августа 2023, в 17:43
— Забыли написать сколько стоит рыбалка в Невельском районе ?
+1
Написано 30 августа 2023, в 18:21
Пузо бы хоть спрятал... Турист... Явно не простой.
0
Написано 30 августа 2023, в 19:04
Зачем она им ? Ради хайпа ?
+2
Написано 30 августа 2023, в 19:31
Жрать нечего что ли? Или она сьедобная и вкусная?
+1
Написано 31 августа 2023, в 02:21
Что значит допрыгалась? Как то не по-людски так относиться к смерти, даже если это - добыча.
+2
Написано 31 августа 2023, в 05:11
Габаритная туша
+1
Написано 31 августа 2023, в 10:12
На канале организатор отвечает, что акулу "съели, и тунца съели, и вообще ловим и едим"
Хоть радует, что не ради прикола поймали.
0
Написано 31 августа 2023, в 12:24
Допрыгалась? Так говорить о смерти живого существа - безнравственно, даже если это - добыча.
+3
Написано 2 октября 2023, в 11:47
На фото не сельдевая акула, а Мако. Может быть опасна для человека в отличии от сельдевой. И да, многие считают акул деликатесом.
0