"Счастье – это Сахалин": Родион Газманов прилетел на остров и крайне удивился райдеру
Фото: скриншот видео

"Счастье – это Сахалин": Родион Газманов прилетел на остров и крайне удивился райдеру

Артиста покормили крабом, икрой и гребешками

Родион Газманов в качестве ведущего одного из корпоративных мероприятий прилетел на Сахалин. В своём Instagram* он поделился эмоциями от визита.

Артист снял на видео накрытый в гримёрке стол и отметил, что такого райдера он ещё не видел.

"Счастье, ребята,  это Сахалин", - отметил Газманов-младший.

Там же он поделился и забавными кадрами. Например, в тупик его поставил многокнопочный унитаз в одной из самых дорогих гостиниц Южно-Сахалинска.

Перед концертом исполнитель прогулялся по городу и отметил, что областной центр очень красивый.

 *Instagram - запрещён в России

27 августа 2023, в 12:59 −26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2023, в 13:04
Сколько заплатили. ?
+15
Написано 28 августа 2023, в 07:51
Trest7777, кому какая разница? Не из вашего кармана же
+1
Написано 28 августа 2023, в 10:30
MS87, всм не из нашего, если ты не знал бюджет наполняется от налогов граждан, и из этого же бюджета выделяются деньги на проведение мероприятий)
+2
Написано 28 августа 2023, в 12:46
Trest7777, столько не живут ))))
0
Еще 3 комментария
Написано 27 августа 2023, в 13:10
Приезжайте, будем рады! Замечательно, что Вам у нас понравилось!
+3
Написано 27 августа 2023, в 13:33
Ну раз понравилось, значит хорошо.
А то тут с райдером Земфира тоже недавно в Казахстане отметилась...
+4
Online
крыс Online
Написано 27 августа 2023, в 13:39
Aaaz, "Земфира тоже недавно" - она талант. Талантище. А Родя просто сын папы.
+12
Написано 27 августа 2023, в 19:57
крыс, не буду говорить за "Талантища", для каждого они свои.
Я помню и первый выход Роди на сцену и Земфиры...
Да, девочка больше раскрутилась, но принадлежность к женскому полу в эстраде всегда больше способствовала успеху...

В данном же случае, просто приятно, что прошло все без скандалов и Сахалин у исполнителя оставил приятные впечатления.
Не смотря на то, что это отнюдь не Пальма-ле-Майорка и даже не Владик.
+4
Написано 27 августа 2023, в 20:05
крыс, любой из нас - сын папы.
Это нормально.

Ни разу не замечал упреков, если сын сапожника становится сапожником, сын шофера - шофером, сын врача - врачом.
А вот если сын директора становится директором.
сын генерала - генералом, а сын Газманова - Газмановым...

то сразу почему то грязные намеки...
+3
Еще 5 комментариев
Написано 27 августа 2023, в 13:40
Если сложно, не нажимай на непонятные кнопки, это просто крышка биде. Очень удобно
+3
Online
крыс Online
Написано 27 августа 2023, в 21:06
Eleve, "не нажимай на непонятные кнопки" - на ЕГО фотографии всё просто и понятно. Подмыв, биде, смыв. Всё в картинках. А вот я впервые в жизни столкнулся с более сложным пультом и без картинок, лишь иероглифы. В результате унитаз меня и умыл, и рот прополоскал, и музыку сыграл...
+6
Написано 28 августа 2023, в 11:00
0
Написано 27 августа 2023, в 13:43
А Радиону то икры досталось?
0
Написано 27 августа 2023, в 13:51
Простите тупня... что такое райдер?
+3
Написано 28 августа 2023, в 09:56
AnnaAnna, перечень условий и требований, предъявляемых артистом, музыкантом или творческим коллективом к организаторам выступлений. Типа: "хочу, чтоб у меня в гримёрке каждое утро стоял свежий букет белых роз, бутылка коньяка и килограмм папайи, а иначе петь не буду!"
+2
Написано 28 августа 2023, в 10:27
AnnaAnna, этим словом обычно называют список требований артиста. В гримерке должно быть то-то, в гостинице то-то, авто представительского класса, и ТД.
Но в данной статье понятно, что это не требования райдера, а больше подарок для Радиона
+2
Написано 28 августа 2023, в 10:32
AnnaAnna, райдер- это условия выполнения технических и бытовых хотелок артиста.
+1
Еще 2 комментария
Написано 27 августа 2023, в 13:52
Халява да?
+1
Написано 27 августа 2023, в 13:59
Газманов-младший и унитаз! Отличная новость в воскресенье!
+7
Написано 28 августа 2023, в 07:52
notsour22, кто что видит..
0
Написано 28 августа 2023, в 20:40
MS87, а что тут видеть,мальчик пользовался именем отца,отцу сейчас за него стыдно и он открыто заявляет,что за ошибки сына не отвечает
хотя должен...это за своих родителей не отвечаешь...а уж ,что выросло-то и твоё воспитание.
+2
Написано 27 августа 2023, в 14:01
Я аж слюной подавился, живут ведь люди.
+7
Написано 28 августа 2023, в 09:24
OtrydiPutina22, там икры, краба и гребешка на 1000-1500 рублей
+1
Написано 28 августа 2023, в 18:10
Arca, эта сумма только покроет перевозку в термопакете с места ответственного хранения(изъятое), до их гримëрной :) На рынок сходите, уважаемый!
+3
Написано 28 августа 2023, в 18:18
OtrydiPutina22, 100 грамм икры, гребешок 200 грамм, 3 фаланги краба. Сколько стоит на рынке?
+1
Написано 27 августа 2023, в 14:05
Ёпрст, мега палас, кто тебе кафель клал в туалете?.. Одна звезда явно лишняя.
+6
Написано 27 августа 2023, в 23:24
Barry, тоже обратил внимание на кривую плитку
+2
Написано 27 августа 2023, в 14:06
а это кто вообще?
+5
Online
крыс Online
Написано 27 августа 2023, в 22:21
вкусовые-сосочки, "а это кто вообще?" - сын певца-патриота-скакуна в шинельке. И ВСЁ. Известен тем что тоже патриот хотя не певец и не творец.
+4
Написано 28 августа 2023, в 09:49
крыс, как не патриот, открыл в Америке типа Кафешки и водрузил российский флаг, за это его забирали в тюрягу, папа приезжал, спасал, не читали что ли
+1
Написано 28 августа 2023, в 12:18
вкусовые-сосочки, "Пропала собака, живущая в нашем дворе.
Она отзывалась на кличку Люси детворе.
Ей каждый готов был свой завтрак отдать,
а я ей котлеты носил.
Люси о-о-о-о Люси о-о-о-о Люси"
+2
Еще 5 комментариев
Написано 27 августа 2023, в 14:08
А что за мероприятие то?Не слышал чтоб Газманова младшего звали ,или на сколько хватило ?
+2
Online
крыс Online
Написано 27 августа 2023, в 22:26
GS72, "что за мероприятие то?" - написано же что КОРПОРАТИВ. Вот Хорошавин в своё время мечтал о бурундийских барабанщиках на Новый Год, а кто-то заказал именно этого персонажа.
+2
Написано 27 августа 2023, в 14:39
Только и приезжают что икру, крабы пожрать.
+13
Написано 28 августа 2023, в 12:49
ГАЗИ 1975, они знают когда и зачем ехать и в какое время года ))) тоже самое косаемо всяких чиновничков гражданских и военных
+2
Написано 27 августа 2023, в 14:45
Артисты -лицедеи. Хаять город принявший нельзя следующий раз не примут и не заплатят
+6
Написано 27 августа 2023, в 14:48
Приезжайте есчо))) Покушать, отдохнуть)))
0
Написано 27 августа 2023, в 14:57
Счастье, это Дубай. Он там чаще бывает
+17
Написано 27 августа 2023, в 17:39
kolun, завидуете?
−9
Написано 27 августа 2023, в 19:34
kolun, — Возможно он оттуда и приехал за деньгами , а потом — обратно . Тяжёлая работа
+7
Online
BonJovi Online
Написано 27 августа 2023, в 15:01
Это типо сын Газманова? А то я не в курсе. Ну правильно,кем ему еще быть, отец певец и он туда же, бывают даже до внуков доходит,вон как у зюганова внук в мэры мск баллотируется в свои 30 лет,член партии между прочим.
+2
Online
крыс Online
Написано 27 августа 2023, в 21:11
BonJovi, "кем ему еще быть, отец певец " - да я помню как папа его за уши на эстраду тянул. А мальчик был явно без музыкальных способностей. Ну не всем же дано. Он и музыкальную школу не смог закончить что не удивительно.
+3
Написано 27 августа 2023, в 23:39
BonJovi, Стаса Пьеху вспомнили.
0
Написано 28 августа 2023, в 01:55
BonJovi, ну Родион поёт с отцом с малых лет, еще в мое детство я слушала их совместные песни на обычных пластинках, так что ничего удивительного.
0
Еще 10 комментариев
Написано 27 августа 2023, в 15:06
А кто это?
+2
Написано 28 августа 2023, в 12:53
KARAFUTOF, это он это он ленинградский почтальон )))
+2
Написано 27 августа 2023, в 15:17
Сахалин ,Южный-супер однозначно, ?? остров
+2
Написано 27 августа 2023, в 15:19
Хочется задать банальный вопрос - за чей счёт банкет, т.е. райдер?
+6
Написано 27 августа 2023, в 22:25
plovetcpozhizni, засчёт принимающей стороны, то есть налогоплательщиков, то есть нас с вами
+3
Написано 28 августа 2023, в 03:16
plovetcpozhizni, надо полагать, за счет пригласившей на корпоратив стороны?
+4
Написано 28 августа 2023, в 09:27
Veronika1211, какая связь принимающей стороны и вас, налогоплательщиков?
+2
Еще 15 комментариев
Написано 27 августа 2023, в 15:26
Я них. не понимаю
, инста в России запрещена, а фото и посты в инсте выставлять можно? Или у нас кто-то Россию и Российскую Федерацию разделяет?
+6
Написано 28 августа 2023, в 10:55
Не_погода, Любые упоминания только со сносками, а пользоваться не запрещали т.к. это пока невозможно.
−1
Написано 29 августа 2023, в 10:43
BookWorm, а под статьёй написано запрещён в России.
+1
Написано 29 августа 2023, в 10:54
Не_погода, Деятельность компании запрещена на территории РФ, любые упоминания только со сносками. За пользование продуктами компании не ввели пока никакую ответственность
−3
Написано 27 августа 2023, в 15:45
Что такое райдер? А если б краб с икрой не выставляли, понравился бы Сахалин?
+4
Написано 28 августа 2023, в 09:56
Busildas, сам бы купил
+2
Написано 27 августа 2023, в 16:11
Родика, бедненького накормили...

А то, он голодный и несчастный, унитаз впервые увидел
+8
Написано 27 августа 2023, в 16:20
И счастье сахалин и влюблен в сахалин. Только приедут, гонорар нехилый выхватят и в Москву или за бугор денежки тратить. Аж тошнит от этих счастливых влюблённых.
+16
Online
крыс Online
Написано 27 августа 2023, в 21:16
Ferdy, "за бугор денежки тратить" - за бугор он теперь не очень, по-моему он под санкциями. Не уверен, но что-то припоминаю.
+2
Написано 28 августа 2023, в 17:39
Ferdy, а Вы хотели, чтобы он здесь остался и в ДУЭ переехал?
+4
Написано 27 августа 2023, в 16:34
Ну да , он же думает что сахалинцы каждый день так кушают
+7
Написано 27 августа 2023, в 23:17
belka09, вот уж его в последнюю очередь интересует, ЧТО едят сахалинцы
+6
Написано 28 августа 2023, в 09:57
belka09, ругайте власти, что не можем себе позволить, хотя живем в этом изобилии
+1
Написано 27 августа 2023, в 16:41
Лишь бы брюхо наполнить и пропиарить халупу
+2
Написано 27 августа 2023, в 16:52
Артист? В каком месте эта бездарность артист?
+15
Написано 29 августа 2023, в 13:17
Дядя Толя, А почему он "бездарность"? Приглашён как ведущий мероприятия. Язык у парня нормально подвешен. Или он у вас под балконом надрывно песни орал?
+1
Написано 30 августа 2023, в 17:55
Дядя Толя, ну зато напомнил о себе тому,кто его забыл после Люси
+3
Online
Написано 1 марта, в 17:06
RitaMargo, а я другую песню слышал, и там было слово "соси", а не "Люси"!
+3
Еще 5 комментариев
Написано 27 августа 2023, в 16:53
Сколько можно тащить на острова всяких бездарей и кормить за казеный счет!?
+10
Написано 29 августа 2023, в 13:14
Дядя Толя, Почему Вас то это волнует? Корпоративы в организациях можно только на бюджетные деньги проводить? Юбилей образования к примеру?
+1
Написано 27 августа 2023, в 17:36
за чей счёт банкет?
+2
Написано 27 августа 2023, в 22:28
Salkon, засчёт бюджета Сахалинской области
+3
Написано 28 августа 2023, в 12:55
Salkon, хотите за ваш будет .
0
Написано 28 августа 2023, в 21:37
Rembat80, Хотим-не хотим, а все равно за наш счет, за счет сахалинских налогоплательщиков.
+4
Написано 27 августа 2023, в 17:53
А он че артист?
0
Написано 27 августа 2023, в 18:16
Чо Люси пел

Пии ЗВиЗДА
+7
Написано 27 августа 2023, в 18:52
Мы в этом году икру еще пока не ели. Хотя сезон икры.
+6
Написано 27 августа 2023, в 22:11
Ostrova26091975, Ха, а мне повезло две самки попались среди пяти хвостов в руки по 92 р)))
+1
Online
крыс Online
Написано 27 августа 2023, в 22:37
Ostrova26091975, "Мы в этом году икру еще пока не ели" - а я поел в этом году. В Японии.
Рисовый колобок с начинкой из красной икры, 100 йен. 50 рублей. Это конечно не ложками, но хотя бы вкус вспомнил.
+4
Написано 28 августа 2023, в 21:34
CakYRa15, А мне одна самка симы попалась, в конце весны. И всего-то 700 рублей заплатила....
+5
Написано 27 августа 2023, в 18:56
Тоже лет 10 тому назад попала на похожий унитаз, устроила хозяевам вертикальное орошение комнаты раздумий.
+2
Online
крыс Online
Написано 27 августа 2023, в 21:19
Ostrova26091975, "устроила хозяевам вертикальное орошение" - ну а я уже написал - я умылся и рот пополоскал. Нажал кнопочку, там что-то зажужжало, я наклонился посмотреть и вон чё. Да под музыку.
+2
Написано 27 августа 2023, в 20:11
Можно подумать ч то он в Московии не ест крабов или икру, но там видимо платить надо, так как в Москве халявщиков очень много, а краба мало, у тут на халяву. А на халяву и уксус сладкий. Такие деликатесы не каждому Сахалинцу по карману, если быть быть точнее большинству
+5
Написано 27 августа 2023, в 21:10
Унитаз навороченный, а кафель на полу как в общественном сортире
+4
Написано 27 августа 2023, в 22:04
Кто-то же пригласил его и оплатил всю эту халяву никакой знаменитости что ему вообще тут делать. Ну бюджетных денег же халявных хватает
+1
Написано 28 августа 2023, в 18:22
Drug22, с чего решили, что с бюджетных денег заплатили ему?
+1
Написано 29 августа 2023, в 13:06
Drug22, А Вы с чего это решили, что бюджетных денег?
0
Написано 27 августа 2023, в 23:52
Счастье по Родиону - это = крабовый рейдер и кнопочный унитаз
+2
Написано 28 августа 2023, в 01:32
Родион! От всей этой придонной нечисти (крабы, устрицы, мидии, кальмары) бывает тяжелейшая аллергия. А учитывая близость Фукусимы - вообще их есть небезопасно! В этой связи ты прав: нужно вовремя освоить строение унитаза.
+3
Написано 28 августа 2023, в 06:48
Боже мой, великая звезда приехала.
+3
Написано 28 августа 2023, в 06:54
И все,как один, стараются посетить наш щедрый крабовый край именно на стыке лето-осень))))))
+2
Написано 28 августа 2023, в 09:16
Че по дорогам, понравились ему??? А как ему тонны пыли в воздухе Южного и грязь на дорогах с обочин вымываемая поливалками и не только???
+1
Написано 28 августа 2023, в 10:03
Ничего плохого сказать про него не могу, ну, затейник, вел корпоратив, среди сахалинских бизнесменов больше хапуг и им плевать что ест простой люд
+3
Написано 28 августа 2023, в 12:54
как душно и неприятно в комментариях. дикие люди, честное слово, к вам скоро вообще приезжать никто не будет, только ноете
+3
Online
крыс Online
Написано 28 августа 2023, в 13:47
Sendi, "к вам скоро вообще приезжать никто не будет" - да ведь какая новость такие и комментарии.
Вот приезжал к нам Гарик Сукачёв - был очарован Сахалином настолько что даже по-пьяни набил себе татушку с Анивским маяком. И ведь не было никаких ироничных комментариев!
+2
Написано 28 августа 2023, в 21:30
Sendi, "как душно и неприятно в комментариях". Почему душно? Очень свеженько и откровенно!
+5
Написано 29 августа 2023, в 08:48
крыс, чтоб не об*ирали, Устиновой или Газманову на заднице может что-то нужно набить по пьяни?
+2
Еще 3 комментария
Написано 28 августа 2023, в 13:06
Жители Сахалина -то не могут себе такое позволить
0
Написано 28 августа 2023, в 18:21
Anyutke, 100 грамм икры, 200 грамм гребешка, 3 фаланги краба сколько на рынке стоит?
+2
Написано 30 августа 2023, в 17:58
Arca, а мы любим есть килограммами
+2
Написано 29 августа 2023, в 10:37
из московской глубинки-дерёвня
+1
Написано 2 сентября 2023, в 12:12
Где круче стол накрыли, там и счастье и Родина?
+1
Написано 1 марта, в 20:08
Ну.. "мальчикапропаласобакапокличкелюссиводворе", думаю, можно даже корюшкой жареной на льдине, отплывающей отжимным ветром в Охотское море с перспективой кормления крабов своими чреслами... А ежели ещё соджиком с кимчитиге... Так думаю-готов в кругосветку.... Папонтёнком...
+2
Написано 1 марта, в 21:20
А ещё Леха из Руки Вверх приезжает
+1