Шесть рейсов задержаны в аэропорту Южно-Сахалинска
Фото: министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области

Шесть рейсов задержаны в аэропорту Южно-Сахалинска

Опаздывает московский борт, есть сложности с Южными Курилами

Прибытие трёх рейсов и вылет трёх самолётов задерживается в аэропорту Южно-Сахалинска на 08:30 21 августа. Снова сложности с полётами в Южно-Курильск.

Вылеты

  • HZ-4623 Южно-Курильск от 20.08 - задержан до 16:00.
  • HZ-4621 Южно-Курильск от 20.08 - задержан до 16:30.
  • HZ-4621 Южно-Курильск от 21.08 16:10 - задержан до 16:40.

Прилёты

  • HZ-4624 Южно-Курильск от 20.08 - задержан до 19:25.
  • HZ-4622 Южно-Курильск от 20.08 - задержан до 19:30.
  • FV-6283 SU-6283 Москва от 21.08 09:15 – прилетит в 10:20.

Остальные рейсы выполняются по расписанию. Оперативные изменения следует смотреть на онлайн-табло аэропорта Южно-Сахалинска.

21 августа 2023, в 08:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2023, в 08:44
С Курилами то понятно. А с московским то что?
+5
Написано 21 августа 2023, в 09:10
Пьяная белка, Внуково , Домодедово , рейсы задержаны, некоторые перенаправлены в Шереметьево
+1
Написано 21 августа 2023, в 09:11
Пьяная белка, причина наверное в БПЛА
+1
Online
Vasil109 Online
Написано 21 августа 2023, в 09:16
Пьяная белка, Петрович , какой рейс задержим? Сахалинский, у них там аэропорт новый, не скиснут!
+1
Еще 3 комментария
Написано 21 августа 2023, в 09:33
— Что мешало сделать за 7 лет строительства вывеску на крыше аэропорта - ЮЖНО-САХАЛИНСК ?
Как людям доказать что они были в аэропорту Южно-сахалинск ? Что люди будут фотографировать на память ???? Безымянный аэропорт ? Да уж
+1
Написано 21 августа 2023, в 20:45
Депутатский, Кроме того, ему ведь ещё имя писателя прикрепили - имени А.П. Чехова
+1
Написано 21 августа 2023, в 09:49
Что там могло случиться с московским рейсом... Я вчера этим же рейсом вовремя прилетела
+1
Написано 21 августа 2023, в 10:55
Аэропорт большой, а рейсы так и откладывают. Понятно, что по погоде в основном.
0
Написано 21 августа 2023, в 20:41
Что-то московские стали частенько опаздывать ??
+1