Усиление циклона спрогнозировали на юге Сахалина
Фото: pxhere.com

Усиление циклона спрогнозировали на юге Сахалина

В ночь на 18 августа в областном центре местами пройдёт сильный дождь

Циклон усилит своё влияние на юге Сахалина. В ночь на 18 августа в областном центре прогнозируют сильный, местами очень сильный дождь, сообщает пресс-служба администрации.

По информации ФГБУ "Сахалинское УГМС", в городе предстоящей ночью выпадет от 15 до 30 и более мм более за 12 часов.

Завтра, 18 августа, и в последующие сутки на реках Сахалина ожидаются резкие подъёмы уровней воды на 0,5-1,5 м. Возможны выходы воды на пойму.

При возникновении любых чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону 112.

17 августа 2023, в 17:30 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2023, в 17:37
Вот у нас хлынуло
как из ведра уже 20 мин.не прекращаясь...чувствую жабры уже проклюнулись
+8
Написано 17 августа 2023, в 19:00
Ritа2006, "как из ведра уже 20 мин" - ох, я хочу взад в тропический циклон-тайфун в Японии. Два раза застал, повезло. Ну во-первых очень тепло, тёплый душ льётся на голову. Во-вторых весьма страшно, ощущаешь себя немощной песчинкой. В-третьих есть повод найти неразрушенный магазин и нажраться. Кстати японцы делают то же самое.
+3
Написано 17 августа 2023, в 20:32
крыс, а в четвёртых дождик нынче тоже с примесями фиг знает какими,откуда ж ему чистому быть,испарения от водички совсем не той,что раньше
+1
Написано 18 августа 2023, в 08:05
Ritа2006, при испарении испаряется только вода. Примеси остаются на испаряемой поверхности. В этом и заключается процесс дистиллирования воды.
Знаю, что стало вдруг душно, но наука штука такая, да...
+1
Еще 11 комментариев
Написано 17 августа 2023, в 17:41
Уже в матюкальник орали, пугали народ.

А что Долинский район как всегда в пролёте?
+5
Написано 17 августа 2023, в 17:51
Пьяная белка, про Долинск прям тебя расстраивает,тебе дождик выслать?
+4
Написано 17 августа 2023, в 22:41
Ritа2006, ценной бандеролью, с описью))
+3
Написано 17 августа 2023, в 23:32
Veronika1211, да да да??
+4
Еще 1 комментарий
Online
Zhenchik Online
Написано 17 августа 2023, в 17:42
Не пойму про пойму
+5
Написано 17 августа 2023, в 19:03
Zhenchik, "Не пойму про пойму" - четыре чёрных чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж.
+7