Ноу-хау по-корсаковски: сахалинец сообщил, что в городе начали затыкать дыры в асфальте мешками
Фото: очевидец

Ноу-хау по-корсаковски: сахалинец сообщил, что в городе начали затыкать дыры в асфальте мешками

"Очень здорово и оригинально", - констатирует очевидец

Житель Корсакова сообщил, что ямы в асфальте начали "латать" с помощью мешков, набитых, предположительно, песком. "Ноу-хау" он наблюдал сегодня, 15 августа, в центре города.

Как сообщил astv.ru местный житель, мешками заткнули дыры на проезжей части у дома №25 на улице Советской.

"Ноу-хау по-корсаковски! Заделка ям мешками - вероятно, с песком. Теперь ожидаем заделывание всех ям такими мешками. Скоро, наверное, и тротуарную плитку демонтируют, и всё уложат мешками! Очень здорово и оригинально", - пошутил сахалинец.

Astv.ru направил обращение в администрацию с просьбой прокомментировать ситуацию. Ответ будет опубликован по мере его поступления.

Власти прокомментировали "ноу-хау" с мешками в ямах

15 августа 2023, в 16:27 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 августа 2023, в 16:36
Если в центре Корсакова такие выбоины
, нетрудно себе представить глубину ухаб на окраинах.
Никогда не понимала в чем проблема привести в порядок маленький морской город. Всегда там срач...
+10
Написано 15 августа 2023, в 16:44
посадить администрацию
+6
Написано 15 августа 2023, в 18:12
Грязные носки-бумеранги, Как говорил Аркадий Давидович - "У нас начальство снимают только тогда, когда его уже пора вешать"
+3
Написано 16 августа 2023, в 10:47
Aaaz, я бы в нквд пошел
+1
Написано 17 августа 2023, в 00:52
Грязные носки-бумеранги, в дорожные ямы, вместо мешков?
+1
Написано 15 августа 2023, в 16:50
А по мне так конфисковать имущество у мэра,и у замов мэра,и деньги от продаж этого имущества зажравшихся чиновников пустить на ремонт дорог,а мешки пусть заменят им мягкое кресло в кабинетах.
+12
Написано 15 августа 2023, в 17:05
Здравое зерно в этом есть - "наполнитель" не будет разлетаться по сторонам о колес, как часто бывает когда яму просто чем-то засыпают.
+3
Написано 17 августа 2023, в 00:53
JMT, ну и к тому же, это просто красиво
+2
Написано 15 августа 2023, в 17:09
Советская вся в дырах! Сегодня ещё раз проехал и прошёл по городу, сижу в подвале матерюсь!
Уважаемый Губернатор Лимаренко! Ясно что Вы человек очень и очень занятой-но Вы возьмите и проедьте по Корсакову?! По всем улицам?! Без предупреждения! Сами по району, городским улицам на старенькой машинке или маленькой как многодетный или простой сахалинец! Что бы ощутить состояние дорог?!
Гляньте сами и сможете ощутить то что МЫ Корсаковцы видим каждый(подчёркиваю) каждый день!
Знаете?! Всё вроде уже в жизни видел-Но такого Отношения к Людям и Городу не видел...
+10
Написано 15 августа 2023, в 17:39
Нет аналогов в мире, по самым высоким мировым стандартам, уникальные технологии.
p.s. российские сми
+7
Написано 15 августа 2023, в 18:30
Status, Есть одно ёмкое слово "Аналоговнет" включает в себя все отрасли российской современной экономики. Это вам не калоши в СССР делать.
+4
Написано 15 августа 2023, в 18:11
Ну классика, же! )))
+4
Написано 16 августа 2023, в 13:46
Aaaz, цемент,цемент забыли в корм добавить
+1
Написано 15 августа 2023, в 18:12
Дёшево и сердито. Экономика должна быть экономной
+4
Написано 15 августа 2023, в 18:35
Видно же, что глубина ям превышает допустимые нормы во много раз... Сейчас — мешки, потом будут контейнерами мост прокладывать.
+7
Online
Написано 15 августа 2023, в 18:47
— Корсаков - самый лучший город в мире
+5
Написано 15 августа 2023, в 19:47
Депутатский, хотя бы потому,что именно в его окрестностях вот-вот уже отстроят замечательный "город мечты" Экосити! А один только "логистический хаб" чего стоит? Он невидимый! Ну круто же!
+4
Написано 15 августа 2023, в 22:50
Dervish, 12 стульев-Нью Васюки?
+2
Написано 16 августа 2023, в 20:25
Sakh_Sanych, Бендер нервно курит в сторонке.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 15 августа 2023, в 21:47
Лижут только центр. И то дороги в ямах на Советской, например. Это же один из богатейших городов России!!!! А ЗА ЦЕНТРОМ????? ЭТО УЖЕ УЖАС КАКОЙ-ТО!!!
+1
Написано 15 августа 2023, в 22:25
Lira6228, "Лижут только центр"
И это касается не только Корсакова.. ...
+4
Написано 15 августа 2023, в 22:52
Lira6228, Городу Корсакову Нужен Мэр! Мэр Хозяйственник!
Верните Городу Хорошие Дороги!
+2
Написано 15 августа 2023, в 22:54
+2