Серая лошадь вернулась к сахалинцам, но теперь с жеребенком
Фото: очевидец

Серая лошадь вернулась к сахалинцам, но теперь с жеребенком

Парочка вызвала взрыв эмоций у местных детишек

Жители Новотроицкого были приятно удивлены, когда увидели в своем дворе знакомую серую лошадь с розовой уздечкой. Это та самая кобыла, которая два года назад стала широко известна своими самовольными прогулками по жилым дворам, подкармливанием из мусорных контейнеров и общением с детьми. Но на этот раз она пришла не одна – за ней следовал маленький жеребенок.

Парочка вызвала взрыв эмоций у местных детишек, которые цепочкой ходили за животными по пятам. 

Напомним, что хозяйка серой лошади Кристина заявила ранее, что не видит ничего плохого в том, что ее любимица гуляет без присмотра. Она утверждала, что лошадь не голодает и имеет свое место в конюшне. Женщина также добавляла, что в Новотроицком всегда были лошади и что это не должно удивлять людей из города.

12 августа 2023, в 16:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 12 августа 2023, в 16:41
А чей жеребёночек будет? Непонятно...
+3
Написано 12 августа 2023, в 16:55
к такой лошади ёжика в тумане не хватает.
+8
Написано 12 августа 2023, в 16:56
Лошадь, жеребенок это хорошо, конечно. Но не должны домашние животные, особенно крупные, бродить по улицам и дворам, да ещё питаясь с помоек.
+16
Online
Denis67 Online
Написано 12 августа 2023, в 17:02
Вот, только, еда из мусорки и встреча с автотранспортом - не пойдёт ей на пользу и жеребенку то-же
+12
Написано 13 августа 2023, в 10:43
Denis67, да и собаки могут среагировать на жеребенка.
+1
Написано 12 августа 2023, в 17:59
Ха, в подоле принесла!
Что-то припоминаются они мне. Не их ли мы с дочкой где-то под Анивой видели перед дождями, в один из недавних солнечных дней? Жеребёнок худющий был, явно видно, что только родился.
+2
Написано 12 августа 2023, в 21:09
А хозяйка не переживает, что лошадь или жеребёнок могут стать участниками ДТП? И сами могут покалечиться, и люди могут пострадать. Странное отношение к животным.
+2
Написано 12 августа 2023, в 21:47
А Ёжик не вернулся ??? Который в тумане ???
+1
Написано 12 августа 2023, в 21:50
Вот только обратите внимание, что лошадь ест с железом в зубах, "рачительная" хозяйка даже не догадалась вытащить железные удила изо рта кобылы, и животное мучается, питаясь травой с посторонним железом.
0
Online
Написано 13 августа 2023, в 07:23
Нагуляла кобыла
+2