В Шахтерске местное "заседание мужского клуба" выводит из себя жителей
Фото: Новости Углегорска

В Шахтерске местное "заседание мужского клуба" выводит из себя жителей

Сахалинцы требуют прекратить алкогольные "полежалки" в самом центре города

В центре Шахтерска, около магазина "София" на улице Ленина, 18, постоянно происходят алкогольные застолья. Мужчины, которые участвуют в этих посиделках, громко матерятся, распивают спиртное и валяются возле стола для игры в шашки. После того, как они напьются, они засыпают на лавочках, траве и асфальте, сообщают "Новости Углегорска".

Местные жители возмущены таким поведением и требуют прекратить алкогольные заседания в центре города. Они считают, что это нарушает общественный порядок и портит имидж населенного пункта.

"Но не в самом центре! Тем более в местах торговли! Им тут совсем "лафа" и выпить и закусить, поспать можно", — пишет местная жительница Наталья в социальной сети.

Во избежание повторного несанкционированного собрания местного мужского клуба, советуют обращаться к участковому по номеру: +7 (424) 323-26-10.

10 августа 2023, в 07:42 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2023, в 08:06
Свой форум!
+9
Написано 10 августа 2023, в 08:11
Вы не поняли, это разновидность шашек: кто-то на черно-белом поле еще, а кого-то срубило
+14
Написано 10 августа 2023, в 08:12
Алкошашки
+3
Написано 10 августа 2023, в 08:15
Пора возраждать практику СССР по медвытрезвителям и лечебно-трудовым профилакториям. Всех асоциальных личностей туда запирать. Чтоб либо исправлялись, либо ныкались по заброшкам, а не по центральным улицам городов парады устраивали!
+11
Написано 10 августа 2023, в 09:27
Denis Kkkkk, в Союзе этим занималось ГОСУДАРСТВО, которое сейчас сильно другое. А этому другому не до того.
+3
Написано 10 августа 2023, в 12:56
Трям2015, когда-нибудь государству придется и внутри страны проблемы решать. Более того, данная проблема может быть решена на региональном уровне, необязательно федералов ждать.
0
Написано 10 августа 2023, в 16:30
Denis Kkkkk, на региональном?! Зачем региональным властям заморачиваться с какими-то там алкашами , если уже существует миллион легальных способов распихивания бюджетных денег по личным карманам?
.
+1
Еще 2 комментария
Написано 10 августа 2023, в 08:17
Весело проводят время
+5
Написано 10 августа 2023, в 08:38
Ничего вы не понимаете - местный Бомонд в сборе! Решают как жить дальше Шахтерску...
Судьбы вершат
+6
Написано 10 августа 2023, в 08:50
Думается мне, что где-то рядом магаз с дешёвой контрафактной алкашкой. Может оттуда копать?
−1
Написано 10 августа 2023, в 09:10
И при Союзе так же мужики собирались во дворах недалеко от магазинов хлебали водку ,пиво играли в домино и шашки и так же потом валялись в кустах и под забором )))) ребенком помню как дядьки шумно проводили время а через час другой похрапывали лежа от места развлечения ))
И с тех пор не чего не изменилось ))) только тогда были вытрезвители , и дружина патрули лазили по городу , увидев алкаша готового в стельку вызывали бобик и их увозили в вытрезвитель и даже могли и бумагу на работу накатать .
+4
Написано 10 августа 2023, в 09:28
своя атмосфера
0
Написано 10 августа 2023, в 09:43
Тайное собрание тамплиеров рассекретили! Меняйте место дислокации, братцы!))
−1
Написано 10 августа 2023, в 09:43 Отредактировано 10 августа 2023, в 11:32
Господа занимаются тестированием алкогольной продукции,вон ниже статья же есть про фарш?Кто то же тестировал. Наши братья взяли на себя огромный риск для здоровья ради нас,они можно сказать ходят по *** тонкому льду,а вы жаловаться
+5
Написано 10 августа 2023, в 09:47
Суровые Сахалинские парни
0
Написано 10 августа 2023, в 10:10
Да снести стол и все. У меня во дворе тоже лавочка стояла старая, и вечно там малолетки и алкаши собирались по вечерам орали, перцовка не помогала издюлины тоже, мы с соседом просто болгаркои спилили лавочку и на помойку, тишина и благодать теперь!
+2
Написано 10 августа 2023, в 11:04
В центре? Это уже получается какая то пропаганда не здорового образа жизни.
0
Написано 10 августа 2023, в 11:32
Просто перенесите стол для заседания местного народного совета в другое место.
+1
Написано 10 августа 2023, в 21:48
sss-www, Просто пусть перенесут центр Шахтёрска в другое место..
0
Написано 10 августа 2023, в 12:17
Кто из них ММSS?
0
Написано 10 августа 2023, в 13:19
А почему полиция не предпринимает меры? Это же нарушение закона - распитие спиртного в общественных местах.
0