В большинстве районов дождь: прогноз погоды на 11 августа в Сахалинской области

Дневная температура в регионе будет колебаться от 15 до 27 градусов

Сахалинцев и курильчан ждёт прохладная и дождливая пятница, в ряде районов дневная температура не поднимется выше +18. Теплее всего будет в Курильске, холоднее – в Долинске. Astv.ru предлагает полный прогноз на 11 августа на основе данных rp5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе малооблачно. Без осадков. Температура от 10 до 19 градусов. Ветер слабый.

В Ногликском районе переменная облачность. Дождя не ожидается. Температура от 11 до 18 градусов. Ветер слабый.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе облачно. Без осадков. Температура от 14 до 21 градуса. Ветер слабый.

В Тымовском районе облачно с прояснениями. Без осадков. Температура от 13 до 21 градуса. Во второй половине дня умеренный ветер.

В Смирныховском районе пасмурно. Без осадков. Температура от 12 до 17 градусов. Ветер слабый.

В Углегорском районе значительная облачность. В первой половине дня будет дождливо. Температура от 15 до 21 градуса. Ветер слабый.

В Томаринском районе значительная облачность. Утром осадки. Температура на уровне 15-16 градусов. Ветер умеренный.

В Поронайском районе пасмурно, целый день будет идти дождь. Температура от 12 до 16 градусов. Ветер слабый.

В Макаровском районе пасмурно, с утра до ночи дождь. Температура на уровне 12-14 градусов. Ветер слабый.

Юг Сахалина

В Долинском районе пасмурно, дождь, который начнётся в четверг, продолжится до позднего вечера пятницы. Температура в районе 14-15 градусов. Ветер слабый.

В Корсаковском районе пасмурно, в ночь на пятницу и утром дождь. Также слабые осадки возможны в ночь на субботу. Температура от 14 до 17 градусов. Ветер слабый.

В Анивском районе облачно, утром дождь. Температура от 15 до 19 градусов. Ветер слабый.

В Холмском районе облачно. Утром ожидается дождь. Температура от 15 до 19 градусов. Ветер слабый.

В Невельском районе значительная облачность. Утром осадки. Температура от 16 до 20 градусов. Ветер слабый.

Курилы

В Южно-Курильском районе переменная облачность. В ночь на субботу дождь. Утром +21, днём +23, ночью +16. Ветер умеренный.

В Курильском районе значительная облачность, во второй половине суток прогнозируется дождь. Температура от 17 до 27 градусов. Ветер слабый.

В Северо-Курильске малооблачно, без осадков. Температура от 11 до 15 градусов. Ветер слабый.

Южно-Сахалинск

В областном центре пасмурно. Утром дождь. Температура от 15 до 17 градусов. Ветер слабый.

10 августа 2023, в 17:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2023, в 17:47
В Долинском районе пасмурно, дождь, который начнётся в четверг, продолжится до позднего вечера пятницы. Температура в районе 14-15 градусов. Ветер слабый.

Опять морось повиснет как обычно. Точнее как всегда.
+2
Написано 10 августа 2023, в 18:58
А где вчерашний обещанный потоп? ??????
+2
Написано 10 августа 2023, в 19:09
Ну так всегда, как я собираюсь в центральную часть острова ехать, так обязательно дождь
+7
Написано 10 августа 2023, в 20:27
Anna2501,
Позови меня с собой
Я приду сквозь злые ночи
Я отправлюсь за тобой
Что бы путь мне ни пророчил
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты.
+2
Написано 10 августа 2023, в 20:20
Интернет показывает, что нас сейчас смывает.
+1
Написано 11 августа 2023, в 09:19
В Смирныховском районе пасмурно. Без осадков. Температура от 12 до 17 градусов.

В Смирных дождь льет, как из ведра.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Повреждения нашли на коллекторе в Южно-Сахалинске: часть домов останется без горячей воды
Повреждения нашли на коллекторе в Южно-Сахалинске: часть домов останется без горячей воды
На Сахалине будут судить водителя внедорожника, по вине которого погибла женщина
На Сахалине будут судить водителя внедорожника, по вине которого погибла женщина