Кто контролирует цены на южно-сахалинских ярмарках?
Фото: архив astv.ru

Кто контролирует цены на южно-сахалинских ярмарках?

О дачниках, социальных магазинах и доступной рыбе расскажет представитель мэрии Елена Дачилова

  • Где в Южно-Сахалинске дачникам можно реализовать, а покупателям приобрести излишки урожая?
  • Сколько стоит "Доступная рыба"?
  • Как устанавливаются цены на ярмарках?
  • Кто проверяет цены в социальных магазинах?
  • Охотно ли предприниматели подгоняют вывески и фасады под дизайн-код?

На эти и другие вопросы с 18:15 до 18:45 в программе "От первого лица" на Радио АСТВ ответит заместитель директора департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка мэрии Южно-Сахалинска Елена Дачилова.

Ваши вопросы гостю программы вы можете присылать в WhatsApp Радио АСТВ на номер +7 900 660 15 05.

Слушайте программу "От первого лица" с 18:15 до 18:45:

  • на Радио АСТВ (105.5 FM);
  • онлайн на radio.astv.ru;
  • в приложении АСТВ на смартфоне.
10 августа 2023, в 18:15 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2023, в 19:01
"Кто конторлирует цены?" Ответ прост, мафия.Все прекрасно знают и молчат.
+7
Написано 10 августа 2023, в 19:03
На Технике был случай, когда некая дама пыталась перекупить дешевую рыбу оптом и перепродать там же дороже. Продавец подняла шум и не стала ей продавать.
+5
Написано 10 августа 2023, в 20:32 Отредактировано 11 августа 2023, в 10:10
Вестница, не .....обманешь, не проживёшь типа
+1
Написано 10 августа 2023, в 21:06
Вестница, да такая же фигня по местным группам.вот у нас свежую симу продают,она вообще где сейчас идёт?
+2
Написано 10 августа 2023, в 19:48
Так бы и написали: НИКТО
+3
Написано 10 августа 2023, в 21:35
larsen1, че это никто, очень даже кто, станьте со своей брусникой за 300, когда она 400, вырвут глаз, тоже песня и рыбой, там правильно написали, мафия, сидит пахан, седня продаем за столько, Роспотребнадзор, попивает коньяк и машет ручкой
+2
Написано 10 августа 2023, в 20:30
Кто контролирует цены на южно-сахалинских ярмарках?

Кто, кто, да конь в пальто
+2
Написано 10 августа 2023, в 21:59
Так капитализм у нас, значит рынок сам себя регулирует. А контроль цен это в социализм, так его уже нет, а контроль всё остался.
+1
Написано 10 августа 2023, в 22:11
— А тем временем торгаши
0
Написано 10 августа 2023, в 22:51
а зарплату контролирующие и проверяющие получают регулярно и немалую
0
Написано 10 августа 2023, в 23:36
Дикий капитализм вместо эффективной экономики РФы.
0
Написано 11 августа 2023, в 08:33
Выгоните пинка и с ярмарок всех профессиональных перепродаванов и комерсов и дайте эту площадку обычным частникам. И тогда толк будет. Не будет дешевле, но будет качественнее, свежее натуральные и вкуснее. А то эта ваша ярмарка тупо ТЦ под открытым небом по сути.
+1
Написано 11 августа 2023, в 10:57
Почему новость не анонсируете заранее или чтобы не задали лишних вопросов за 30 минут ??????Новость вышла в 18.15 я только сегодня её прочитал, хотел написал, а я уже опоздал, что за финт ушами, не ребятушки не опускайтесь так низко???>?в 18.45 Дачилова уже наверное бежала без оглядки из студии? ??
0
Написано 11 августа 2023, в 11:19 Отредактировано 11 августа 2023, в 11:21
пионерский,
во-первых, вы можете прослушать запись эфира
во-вторых, мэрия анонсировала этот эфир несколько раз в своих соцсетях
в-третьих, вы можете просто включать радио каждый день и слушать все эфиры :)
0
Написано 11 августа 2023, в 11:00
Я готов её взять за руку и пусть покажет где сегодня в Южно-Сахалинске продаётся Горбуша по 92 рубля?
0