Выбрали новую "Миссис Россия – 2023"

Выбрали новую "Миссис Россия – 2023"

Ей стала 32-летняя жительница Геленджика

Замужняя женщина из Геленджика Жанна Специальная стала лучшей во всероссийском конкурсе красоты и получила титул "Миссис Россия – 2023". Финал конкурса прошел 6 августа в столице России, как сообщает ТАСС.

Женщина решила участвовать в конкурсе, чтобы изменить себя, почувствовать яркость и красиво вернуться из декрета. 

Сообщается, что 32-летняя победительница также получила главный приз конкурса — поездку на Мальту. Родом она из Ростова-на-Дону. Позже она перебралась в Геленджик, где стала лучшей в конкурсе "Миссис Геленджик – 2023".

К слову, Жанна имеет четыре высших образования. Является директором департамента продаж в ИТ-компании.

7 августа 2023, в 20:42 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2023, в 20:47
— Андреина Мартинес ( Сев. Америка , Доминикана )
+2
Написано 7 августа 2023, в 20:50
Неа,красивее наших девчёнок с Сахалина и Курил никого нет!
+7
Написано 8 августа 2023, в 07:51
+1
Написано 8 августа 2023, в 09:35
Добро пожаловать отсюда, .....есть. В приморском крае симпатичнее девчонки!!!!!!
0
Online
крыс Online
Написано 8 августа 2023, в 13:37
Добро пожаловать отсюда, "красивее наших девчёнок с Сахалина" - я бы не был столь категоричен. По мне так все человеческие девчонки - со всего мира - красивы. Кто-то конечно любит козочек, кто-то овечек, кто-то мужчин - а я почему-то девчонок.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 7 августа 2023, в 20:50
Замужем? Дети есть?
+1
Написано 7 августа 2023, в 22:19
Ен, она же из декрета возвращается, значит, есть :)
+3
Написано 8 августа 2023, в 12:13
Ен, да
0
Online
---- Online
Написано 7 августа 2023, в 20:55
Кожа да кости,фу фу фу.
+12
Online
Написано 8 августа 2023, в 13:31
----, швабра
−1
Online
крыс Online
Написано 7 августа 2023, в 20:58
Талия тонюсенькая.
+7
Написано 8 августа 2023, в 08:27
крыс, ценитель....
+4
Online
крыс Online
Написано 8 августа 2023, в 13:41
Tyson, "ценитель..." - ну для меня талия главный фетиш.
+3
Написано 8 августа 2023, в 14:52
крыс, у каждого свой "пунктик"
+2
Еще 4 комментария
Написано 7 августа 2023, в 21:42
Нормуль такая!
+3
Написано 7 августа 2023, в 22:17
Косметики можно было меньше? Красота должна быть натуральная. А не вот это всё.
+14
Online
крыс Online
Написано 7 августа 2023, в 23:11
Пьяная белка, "Косметики можно было меньше" - ну лично для меня лицо вообще никакое. Тааак, стандарт. Но фигурка ням-ням.
+2
Написано 8 августа 2023, в 10:14
крыс, на вкус и цвет все фломастеры одинаковые
+2
Написано 7 августа 2023, в 22:26
Барби. Красивая женщина.
+1
Написано 8 августа 2023, в 01:08
Вестница, сколько раз говорить - Барби героиня не нашего романа!!!
+3
Написано 8 августа 2023, в 18:17
ВИННИ ПОХ, А кто у Вас? Двое из ларца?
+1
Online
Написано 7 августа 2023, в 22:39
красивая очень! Умница и красавица!
+1
Написано 7 августа 2023, в 22:46
Набор костей и кружка крови. В наше время про таких так говорили.
+5
Написано 7 августа 2023, в 23:19
Обычная, ширпотребная.
+1
Написано 7 августа 2023, в 23:50
Я совсем перестал понимать происходящее...
К чему эти пляски на костях???

Госпетоля полны раненных и инвалидов, в дома стучатся похоронки, а тут "мисок" выбирают...
Сюрр
+13
Online
Написано 8 августа 2023, в 00:51
Главный критерий отсутствие мозгов
+10
Написано 8 августа 2023, в 12:15
plovetcpozhizni, У нее четыре В/О, но хотя это не показатель наличия мозгов.
0
Написано 8 августа 2023, в 01:07
Где слово "миссис" и где слово "Россия"?
Данные конкурсы пошли тогда, когда мы стали думать, что если переименуем все "как в омериге", тогда заживем!
Вроде с "как в омериге" на сегодняшний день все предельно ясно.
Так, может, хватит подражания потенциальному противнику?
+8
Написано 8 августа 2023, в 08:30
−1
Написано 8 августа 2023, в 11:15
#ДАВАЙ ЗА МИР, Тут у большинства мнение что во всех их бедах Америка виновата
, хочет его хрущевку и мелочь из под ковра отобрать
+4
Online
крыс Online
Написано 8 августа 2023, в 13:44
Sadtrobmone, "Америка виновата" - не только она, ещё их японские прихлебатели.
+3
Online
larsen1 Online
Написано 8 августа 2023, в 02:17
Директор ИТ-компании могла бы и по натуральнее себе грудь поставить
+2
Написано 8 августа 2023, в 09:00
larsen1, лучше свое , родное, чем силикон под кожей
+6
Написано 8 августа 2023, в 09:01
larsen1, ага, чет так себе силикон, некрасиво смотрятся
+1
Написано 8 августа 2023, в 06:42
Высших образований сильно много! В глазах пустота и блеск солнца отраженный от задней стенки черепа.
+8
Написано 8 августа 2023, в 07:35
Красивая. Зачёт. А фамилия какая шикарная у неё!
+2
Написано 8 августа 2023, в 08:28
Хорошенькая, только косметики меньше... Фигурка точеная
+4
Написано 8 августа 2023, в 13:56
Tyson, трудно судить по фильтрованным фоткам...позже,где-нибудь засветят в обычоой обстановке...
+1
Написано 8 августа 2023, в 09:00
4 высших образования
огооо
+6
Online
крыс Online
Написано 8 августа 2023, в 13:50
alex8665, "4 высших образования" - сейчас можно купить и больше.
Я на эти фуфловые псевдообразования внимания вообще не обращаю.
+3
Написано 8 августа 2023, в 13:51
alex8665, и всё успела
и всё одна и сама...
+2
Написано 8 августа 2023, в 14:56
alex8665, скорей всего одно!!!!!! Остальные как переподготовка на базе высшего
+5
Еще 4 комментария
Написано 8 августа 2023, в 09:22
Красотка! Фигура на зависть всем неухоженным толстушкам, которых весьма много в нашем городе.
+2
Online
Написано 8 августа 2023, в 16:10
Beate, 90 %
0
Написано 8 августа 2023, в 09:52
Плавать по волнам или биться о скалы, тут выбор каждого
+2
Написано 8 августа 2023, в 10:35
Красивая
спору нет, куколка
+1
Написано 8 августа 2023, в 10:45
все прекрасно знают как получаются такие титулы....
+6
Online
крыс Online
Написано 8 августа 2023, в 13:51
Грязные носки-бумеранги, "...как получаются такие титулы" - и ЧЕТЫРЕ высших образования.
+3
Написано 8 августа 2023, в 10:49
мне не нравится, от слова совсем
+3
Написано 8 августа 2023, в 12:17
Макияжа многовато. Рот лошадиный.
+1
Online
Написано 8 августа 2023, в 16:10
kohka, рабочий
0
Написано 8 августа 2023, в 12:21
Ну и чего в ней красивого? обыкнавенная с обыкновенным лицом , худосочная ,таких женьщин пол россии , есть и покраше намного и апетитнее формами .
+2
Написано 8 августа 2023, в 12:45
У неё реальный дефицит веса! Явно не хватает питания. Я со своим весом рост минус 110 и то толще выгляжу.
+1
Написано 8 августа 2023, в 13:51
Стандарт,все на одно лицо.
+1
Написано 8 августа 2023, в 14:51
Это, кстати, она же - Жанна, Миссис Россия 2023

Никаких чудес и волшебства, только работа над собой, - скинула 12 кг, изменила цвет волос, и имидж
+4
Написано 8 августа 2023, в 15:19
Tyson, чудеса творят пластические хирурги и фильтры
+3
Написано 8 августа 2023, в 15:32
Очень симпатичная без тонны косметики. Как же этот инстаграммовский смоки макияж обезличивает
+1
Написано 8 августа 2023, в 16:47
Специальная, под реалии.
+1