В аэропорту Южно-Сахалинска встретили Анатолия Вассермана
Фото: агентство по делам молодежи Сахалинской области

В аэропорту Южно-Сахалинска встретили Анатолия Вассермана

Для чего он прибыл на остров, рассказали в агентстве по делам молодежи

Политический деятель, журналист, участник телевизионных интеллектуальных игр Анатолий Александрович Вассерман 7 августа прилетел на Сахалин.
 
В аэропорту знаменитого журналиста и политического деятеля встретили представители дирекции форума ОстроVa, руководитель патриотического направления Ксения Юрьева и руководитель службы протокола всероссийского форума Максим Немец, рассказали в агентстве по делам молодежи Сахалинской области. На форуме Вассерман выступает экспертом направления "ОстроVa Патриотического воспитания".
 
Ранее astv.ru сообщал, что молодёжный форум "ОстроVа" пройдет с 8 по 14 августа. Помимо насыщенной программы для участников, организаторы подготовили активности для жителей и гостей областного центра. На площади перед ККЗ "Октябрь" откроется большой образовательный шатер "БОШ" и фестиваль кино. С расписанием фильмов можно ознакомиться на сайте. 
7 августа 2023, в 17:33 −14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2023, в 17:41
Порядка 5 лет занимался организацией этих форумов и подобных мероприятий, только с возрастом понял, что это одна из самых бесполезных трат бюджетных средств. Никакого выхлопа нет. Молодежь, что выигрывает гранты, ничем полезным для общества не занимаются(хоть пару проектов сейчас существует?) . А сколько там денег попилино, даже, на самом низком уровне, Вы не представляете...
+37
Написано 7 августа 2023, в 18:15
Форум, поподробнее пожалуйста
0
Online
ritosanx Online
Написано 7 августа 2023, в 18:39
Форум, Это самая полезная трата. Так экономика и работает. Вот вы к примеру, кормились же пять лет с этих денег? Вы мебель покупали, или авто? Про еду не буду спрашивать, по любому рублём поддерживали местного производителя.
Вот так эти деньги через вас и работали
0
Написано 7 августа 2023, в 18:44
Форум, никто не сомневался в целях этих мероприятий. Просто чья-то кормушка , не более. Ничего нового.
+7
Написано 7 августа 2023, в 17:49
У нас таких знатоков, чтобы обыграть его нету.
+2
Написано 7 августа 2023, в 18:54
Пьяная белка, Есть. Гуголем зовут
+2
Online
крыс Online
Написано 7 августа 2023, в 20:03
Пьяная белка, "чтобы обыграть его" - а он сейчас играет в более игры. Прогибается-расслабляется.
+3
Написано 7 августа 2023, в 22:36
крыс, я никуда не собираюсь. Мне то что? Обидно за сограждан. Там знакомые есть как ни как
+2
Еще 1 комментарий
Написано 7 августа 2023, в 18:09
Деньгами халявными запахло! Ещё один заместитель Новодворской. Человека лечить надо, а он оказывается "выдающийся"
+3
Написано 7 августа 2023, в 18:15
В нарды его обыграть , в СИЗО отправьте
+1
Написано 7 августа 2023, в 18:28
Боже, это тело то какого хрена прилетело )
+3
Online
крыс Online
Написано 7 августа 2023, в 23:23
Kirk777, "какого хрена прилетело" - деньги. Зачем же ещё к нам прилетают? Вот девушка из последних тем ищет деньги на лечение малыша с задержкой развития, но "ОстроVaм Патриотического воспитания" и лично Вассерману они нужнее. Вот такой у нас патриотизьм.
+4
Написано 7 августа 2023, в 18:32
Поседел и похудел. Можно начинать фитнесом заниматься.
0
Online
---- Online
Написано 7 августа 2023, в 19:46
Вот и клоуны с цирком.
+2
Написано 7 августа 2023, в 19:55
Вспомнился апрельский законопроект от Вассермана, в котором он предложил штрафовать граждан за хранение наличных денежных средств более миллиона рублей. И нафиг нам на острове этот "эсперт - патриот"?
+2
Online
крыс Online
Написано 7 августа 2023, в 23:31
notsour22, "нафиг нам на острове этот "эсперт - патриот" - а он тут ненадолго.
+2
Написано 7 августа 2023, в 20:14
Это не фестиваль, а узаконенное отмывание бюджетных денег, через этот никчёмный фестиваль.
+4
Написано 7 августа 2023, в 20:34
Умничать приехал???
+1
Написано 7 августа 2023, в 21:45
В 26-м кармане случайно нашел билет на Сахалин, вот и прилетел!
+2
Написано 8 августа 2023, в 08:59
Denis Kkkkk,
жилет, правда, видать, в багаж упаковал.... Он - его визитная карточка
+1
Написано 8 августа 2023, в 12:49
Tyson, у него там походу запрещенки море, пришось сдать))
+1
Написано 8 августа 2023, в 14:53
+1
Написано 8 августа 2023, в 07:39
Онотоле! Хэвэнт син ю фор эйджес!
+2
Написано 8 августа 2023, в 09:00
+1
Написано 8 августа 2023, в 09:04
Девственник всея Руси
0
Написано 8 августа 2023, в 16:40
"Депутат Гос Думы Анатолий Вассерман предложил новый законопроект: обязать граждан уведомлять ФНС, если они хранят у себя дома наличными сумму свыше 1 млн рублей, или валюту, которая в пересчете на рубли «тянет» на миллион и больше. Кроме уведомления, граждане должны будут ответить на вопросы о происхождении денег и, если не сумеют доказать, что всё чисто и легально, то получат наказание – конфискацию «излишка» и штраф вдове выше конфискованной суммы. Думаю, даже не надо пояснять, что речь идет именно о простых гражданах. Депутатов и должностных лиц, имеющих доступ к бюджетным деньгам, а также тех, кто по своей работе чем-то распоряжается и кому потенциально можно заподозрить в коррупции – никто не собирается спрашивать, откуда у них деньги."
+1
Написано 8 августа 2023, в 19:04
Сейчас опять какую-нибудь идею"фикс" придумает.
0
Написано 9 августа 2023, в 00:52
А печку он прихватил с собой?
0