Ветеринары взяли пробы кабана, которого вынесло море на севере Сахалина
Фото: очевидцы

Ветеринары взяли пробы кабана, которого вынесло море на севере Сахалина

Опасное тело убрали

С берега у села Хоэ Александровск-Сахалинского района вывезли тело мёртвого кабана, которого 28 июля море вынесло на берег.

"Откуда море принесло животное и как оно погибло, остаётся загадкой, но как видно на фото, сделанном очевидцами, на его теле множество ран. В воскресенье ветеринарные врачи Тымовского, взяв пробы, изъяли опасную находку с берега", - сообщает администрация Александровск-Сахалинского района.

Ранее astv.ru публиковал снимки животного – судя по ним, кабан весил довольно прилично. Комментаторы предположили, что его тело принесло с Амура.

3 августа 2023, в 09:21 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 3 августа 2023, в 10:09
Ещё и карантин объявите
+1
Написано 3 августа 2023, в 10:16
Что у него с хлебалом? Думаю всех, кто видел это фото, интересует этот вопрос, но АСТВ об этом не пишет. Что за бревно из него торчит?
+3
Написано 3 августа 2023, в 12:38
Denis Kkkkk, Для фото вставили упоры , чтобы не падала башка !
+2
Написано 3 августа 2023, в 14:37
Freeshouter, с виду кажется, что на бревно наделся... вот и непонятка...
+1
Написано 3 августа 2023, в 16:36
Denis Kkkkk, его скорее всего для фото так расположили
0
Написано 3 августа 2023, в 10:54
А почему специалисты Тымовского района, Хоэ разве не Александровск-Сахалинский район ? Что своих спецов не сохранили ?
+1
Написано 3 августа 2023, в 16:28
valerii2022, оптимизация расходов сделала своё дело!
+1
Написано 3 августа 2023, в 11:03
Бедный Пумба, закопали бы уже
+2
Написано 3 августа 2023, в 11:15
Похоже кабана хотели на вертел насадить и зажарить. Но что-то пошло не так
+1
Написано 3 августа 2023, в 11:19
Ну взяли пробы, а дальше что? Что в результатах проб? Бактерии новые или вирусы? Ни о чём статья на мой счёт, Вы уж извините
+3
Написано 3 августа 2023, в 11:51
Как кабан вообще в такой позе оказался????
0
Написано 3 августа 2023, в 12:39
Akula33, Свинка бревном оказалась ! Погиб от заноз )))
+1
Написано 3 августа 2023, в 12:10
ХРЮН наверное от молодого тигра удрал, да утонул при переправе через какую нибудь реку. А потом Его течением и принесло на остров..но это всего лишь предположение
+3
Написано 3 августа 2023, в 12:29
А Где конкретика, в оглавление одно, а в статье пустышка. К чему тогда повествовать?
+2
Написано 3 августа 2023, в 12:53
Кабан к успеху шёл....
0