На Комсомольской в Южно-Сахалинске временно вводят ограничения для транспорта
Фото: pixabay

На Комсомольской в Южно-Сахалинске временно вводят ограничения для транспорта

Со 2 августа начнут работы по строительству инженерных сетей

Движение транспорта в районе строящегося "Центра водных видов спорта" в Южно-Сахалинске временно будет осуществляться по двум полосам. Завершить работы планируют 15 сентября.

Это связано с работами на улице Комсомольской по строительству инженерных сетей для будущего объекта.

  • Ограничения вводятся с 08:00 2 августа и продлятся до 15 августа.

Работы проведут участками. Начнут- с восточной стороны ул. Комсомольской, затем перейдут на западную. Соответственно завтра движение будут осуществляться по двум полосам с западной стороны.

Автомобилистов просят учитывать данную информацию при планировании своих маршрутов.

1 августа 2023, в 19:19 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2023, в 19:24
"в районе строящегося "Центра водных видов спорта"
А это где такое?
+8
Написано 1 августа 2023, в 23:01
KGG, Так это публикация на правах рекламы, кто катается по Комсомольской, узнает где будет центр, водных купаний
+2
Написано 1 августа 2023, в 19:26
Неужели сложно адрес указать, где этот центр водных процедур, черт его знает
+7
Написано 1 августа 2023, в 19:32
Вася своим кольцом на Комсомольская/Сазалинская и так уже блокировал движение по Комсомольской на север, а тут еще и в две полосы.Трындец...
+3
Написано 1 августа 2023, в 19:49
Красавцы! Что ещё сказать то!
0
Написано 1 августа 2023, в 19:56
Меня всегда удивляют сроки. Небольшой участок и 1,5 месяца. Масса техники, есть люди и столько времени. Но будет дольше из-за погодных условий.
+5
Написано 1 августа 2023, в 20:02
Ну, всё, теперь там будет обеспечен вечный провал.
0
Написано 1 августа 2023, в 20:22
Карту, можно, опубликовать? Или по звездам определяться?
Писаки!
+7
Написано 1 августа 2023, в 20:23
Там и так вечная пробка благодаря кольцу.
+4
Написано 1 августа 2023, в 20:44
Понятия не имею где этот центр находится . И какой участок объезжать надо будет?
+4
Написано 1 августа 2023, в 21:27
День города, парад, фестивали, форумы на носу... Специально в это время перекапываете город? Каждый год одно и тоже...
+3
Написано 1 августа 2023, в 21:39
Так до 25 августа или до 15 сентября?
0
Написано 1 августа 2023, в 21:59
А у нас точно все знают где центр водных видов строят? Неужели сложно адрес написать?
+3
Написано 1 августа 2023, в 22:28
Судя по прогнозу на август, центры водных видов спорта будут везде.
+4
Написано 2 августа 2023, в 01:03
Vasil109, точно
0
Online
Undel Online
Написано 1 августа 2023, в 23:20
в мэрии есть адекватные люди планирующие коммунальные работы в городе?
+2