Козел повис на электропроводах и начал раскачиваться

Козел повис на электропроводах и начал раскачиваться

Уморительное видео с животным стало популярным за сутки

В Дагестане козел, путешествовавший в грузовике, застрял на проводах своими рогами. Они висели слишком низко над дорогой. В интернете появилось видео, на котором козел качается на проводах как на качелях.

"Это новый вид канатной дороги", – пошутил автор видео. В комментариях же маятник в виде козла описали как "эмоциональные качели на протяжения дня".

Водитель грузовика не растерялся и сразу же освободил козла. Потом он снова посадил его в кузов и продолжил свой путь. Но не забыл записать видео, которое стало хитом в соцсетях.

1 августа 2023, в 04:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2023, в 05:55
+1
Написано 1 августа 2023, в 07:01
Козел повис на проводах! А вокруг разруха как в средневековье. 30 лет вставания с колен налицо!
+4
Написано 1 августа 2023, в 17:49
Tapok, Почему 30 лет? Или дерьмовый копипаст?
0
Написано 1 августа 2023, в 18:33
Александр, Кто то не знает историю страны в которой правят деньги!
0
Написано 1 августа 2023, в 19:53
Tapok, Кто-то не знает вообще историю ни в коем разе...
0
Написано 1 августа 2023, в 08:21
+3
Online
Tyson Online
Написано 1 августа 2023, в 08:23
Бедный козлик....
+5
Написано 1 августа 2023, в 08:32
Жить захочешь, ещё ни так раскорячишься))))
+5
Написано 1 августа 2023, в 08:57
+1
Написано 1 августа 2023, в 09:27
Знаком с этим животным не по наслышке. И всегда удивлялся - КАК? Как они это могут? КАК можно на ровной поверхности, где вблизи нет ни одной кочки - умудриться и повиснуть на проводах!
0
Написано 1 августа 2023, в 12:14
Zoidberg, В грузовике он ехал,что не понятного.
0
Написано 1 августа 2023, в 09:50
Когда единственный раз в жизни... козëл почувствовал себя орлом! Наверное запомнит и с "братьями" будет делиться...
+4