Россиянам хотят запретить регистрироваться на сайтах по иностранной почте
Фото: pxhere.com

Россиянам хотят запретить регистрироваться на сайтах по иностранной почте

Госдума рассмотрит предложение

Власти хотят запретить регистрироваться на российских сайтах по иностранным почтовым адресам. Поправки, подготовленные депутатом Антоном Горелкиным, рассмотрит Госдума. Об этом сообщает РБК
 
Поправки предложены к законам "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и "О связи", уточняющим требования к новостным агрегаторам.
 
Документ называет четыре легальных способа регистрации: по номеру телефона российского оператора, через портал "Госуслуги", Единую биометрическую систему, либо с использованием "иной информационной системы" - к примеру, "ВКонтакте" или Mail.ru, уточняют "Ведомости". Регистрация с помощью электронных почтовых адресов зарубежных сервисов будет запрещена. 
 
Если поправки примут, запрет вступит в силу с 1 декабря 2023 года.
 
26 июля 2023, в 03:43 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2023, в 04:25
Ишаков стадо
+3
Написано 26 июля 2023, в 06:42
Россиянам скоро справку надо будет брать чтобы в туалет сходить! Досадно то, что этот законотворец уже одной ногой на своей вилле в Италии или Франции. А может к вору чубайсу в израель поедет.
+12
Написано 26 июля 2023, в 07:07
Скоро Россиянам запретят дышать или налог введут
+8
Написано 26 июля 2023, в 07:08
Какой только херней депутаты госдуры не страдают, лучше бы пенсии и зарплаты повысили, а то бабушки за пятёрочкой просрочку с помойки собирают, позорище одно,тьфу ..ля
+13
Написано 26 июля 2023, в 09:00
??
0
Написано 26 июля 2023, в 09:06
А что будет с действующими аккаунтами?
+3
Online
Doni Online
Написано 26 июля 2023, в 10:02
Bronislav91, да как всегда отклонят его законопроект и все.. у этого дебила уже отзывали один похожий
0
Написано 26 июля 2023, в 09:12
Здравствуй северная Корея.
+11
Написано 26 июля 2023, в 10:48
Sakhalinec55, Здравствуй крепостное право!
0
Написано 26 июля 2023, в 09:24
Каким же дерьмом у Вас головы забиты?
Иосиф Виссарионович просыпайся дорогой. Наш мир захватывают выродки и дебилы.
+7
Написано 26 июля 2023, в 10:33
Duba, ещё нужно Лаврентия Павловича разбудить
+2
Написано 26 июля 2023, в 09:28
Био-мусор
−1
Написано 26 июля 2023, в 09:28
А что так много возмущенных то? В чем кайф регистрации по иностранной почте? Что то мне подсказывает, что с ин почты вонять на страну безопаснее, как им кажется. Вот и всполошились вонялки.
−2
Написано 26 июля 2023, в 09:54
Сначала сделайте нормальную почту, а то спам сплошной, а обычные письма часто не доходят
+1
Написано 26 июля 2023, в 10:48
Извиняюсь спросить, а таки какая почта русская? Почта России?
+4
Написано 26 июля 2023, в 11:30
А россиянам что нибудь разрешить хотят??
+1
Написано 26 июля 2023, в 12:51
Иван Петров, предложи. Че ты хочешь от имени россиян говоря?и че тебе не хватает.
0