Сахалинцы сделали фото на берегу моря и обнаружили чей-то силуэт
Фото: очевидец

Сахалинцы сделали фото на берегу моря и обнаружили чей-то силуэт

Если немного засветить снимок, то фантом, смотрящий на море, становится ещё чётче

Семейная пара 20 июля отправилась на море. Примерно на 91 км. на трассе в Стародубском они сделали пару фотографий с местами прогулок, а на следующий день начали пересматривать снимки и пришли в шок.
 
"Хотите смеяться, но на пляже рядом с нами никого не было", - рассказали astv.ru островитяне. 
 
 
Если немного засветить фото, то фантом человека, смотрящего на море, становится ещё чётче.
21 июля 2023, в 22:39 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2023, в 22:50
Чувак не успел убежать из кадра. С прошлого года...
−4
Написано 21 июля 2023, в 22:50
Ух, ты, да пофиг вообще.
+1
Написано 21 июля 2023, в 23:32
nicobolas, так их двое там)
+9
Написано 22 июля 2023, в 08:28
andrsen, и автор фото с мужем были вдвоём. Совпадение? Не думаю
+4
Написано 22 июля 2023, в 10:00
nicobolas, становитесь спиной к морю, лицом к припаркованной на побережье машине и фотографируете закат в отражении закрытого окна авто
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 июля 2023, в 22:54
А уверены, что смотрит на море а не наоборот?
+5
Online
крыс Online
Написано 22 июля 2023, в 00:47
andrsen, " не наоборот?" - да конечно наоборот. Глупости фотографам показывает.
+6
Написано 21 июля 2023, в 22:56
Оу, очередное подтверждение великого колдунства, надо бежать в тц к Кирилу за свечами и иконами.
−2
Написано 21 июля 2023, в 23:05
Да банальное отражение.
+5
Написано 21 июля 2023, в 23:49
Пьяная белка, Нет, это не отражение.
+1
Написано 22 июля 2023, в 00:26
angel333, ну а что тогда? Оптический обман?
+3
Написано 22 июля 2023, в 09:05
Пьяная белка, вообще очень похоже на баян из фотошопа. Их там толпа оказалось... это и смутило сильно.
+1
Еще 3 комментария
Написано 21 июля 2023, в 23:07
Мамочкииии
+5
Online
крыс Online
Написано 21 июля 2023, в 23:09
Однако шайтан. Обычное дело.
+3
Написано 21 июля 2023, в 23:13
Дочь со своей компанией где-то в районе старого кладбища на улице Ленина в кафешке ужинала и нашла автомобиль-призрак, с прозрачными колесами.
+7
Написано 21 июля 2023, в 23:15
Винопланетянин наверно. Тут позавчера на даче смотрю звезда в небе, прям как венера на закате. Сразу и не понял эта звездочка так шустренько свалила за горизонт.....
+7
Написано 21 июля 2023, в 23:31
ZLOI ELECTRIC 275, Смотрите внимательно, надо осторожнее быть.
+13
Написано 22 июля 2023, в 09:44
ZLOI ELECTRIC 275, я тоже видел
+5
Написано 22 июля 2023, в 22:56
alex8665, так главное она двигалась с запада на восток! Как раз в сторону операторов
+4
Еще 3 комментария
Написано 21 июля 2023, в 23:30
Пираты карибского моря на....
+2
Online
Написано 21 июля 2023, в 23:36
мистика
+2
Online
крыс Online
Написано 22 июля 2023, в 00:44
Всяко бывает. Вот я когда-то фотался дома - рука и часть головы оказались прозрачными... Я не двигался!!!
+7
Написано 22 июля 2023, в 02:17
крыс, а в зеркале отражение самого есть?
+7
Написано 22 июля 2023, в 09:07
AKS,
+2
Написано 22 июля 2023, в 07:37
Такой эффект создаёт фотокамера Генриха Силанова, это т снимок заснял отражение из прошедшего времени.
+1
Написано 22 июля 2023, в 09:07
Kylibin, аха, или кто то освоил размытие и наложение в фотошопе
+3
Написано 22 июля 2023, в 09:46
Вспышка фотокамеры может показать то, что человеческому глазу не дано увидеть!
Например фантомы человеческих душ., и других фантомов.
Кстати, кто в жто не верит, оставьте при себе
+4
Написано 22 июля 2023, в 10:30
Это энергетические объекты в фатонных полях четко зафиксированнные на электронный преобразователь.Скорость соответствовала световой, то есть это фатоны в матрице ,физические тела в растровой системе пикселей.Короче говоря соседи автора .
−3
Написано 22 июля 2023, в 19:05
Так там не один чел, и скорее всего они вышли из моря, но застеснялись камеры и вернулись, а так бы могли и закусить романтиками
0
Написано 23 июля 2023, в 15:57
По ходу призрак на фото ещё и с бабой был ...??????
+2