Пляж в Аниве ждёт большая перезагрузка: здесь появится амфитеатр, зелёная зона и курилка

От сахалинцев принимают предложения по благоустройству

Пляжную зону в Аниве хотят благоустроить. По плану, в ближайшее время здесь появятся мини-амфитеатр, шкафчики для хранения вещей, парковка, зелёная зона и даже курилка - чтобы отдыхающим ничего не мешало дышат свежим морским воздухом.
 
Об этом в своём Telegram-канале сообщила мэр Анивского района Светлана Швец. По её словам, средства на благоустройство могут выделить в рамках поправок в областной бюджет.
 
В настоящее время местные власти принимают от сахалинцев предложения по улучшению зоны отдыха. Идеи можно озвучить в комментариях в Telegram главы муниципального образования.
21 июля 2023, в 14:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2023, в 14:50
А солнце тоже будут включать?
+4
Написано 21 июля 2023, в 16:20
Avatar, ага, и выключать при аварийном отключении тоже...
+2
Написано 21 июля 2023, в 14:57
Насмешили с курилкой. Они думают, что отдыхающие будут ходить курить в курилку??????? Сомневаюсь.
Покурил, бычок в песок прикопал и вперёд
+2
Написано 21 июля 2023, в 15:03
"даже курилка - чтобы отдыхающим ничего не мешало дышат свежим морским воздухом". Представляю как со всех концов пляжа люди будут ходить курить в курилку.
+4
Написано 21 июля 2023, в 15:06
Курилка на пляже, дыши, гуляй. Заткнем за пояс Дубай!
+4
Online
Написано 21 июля 2023, в 15:15
Вонь от фермы уберите, и коров!
+5
Написано 21 июля 2023, в 15:24
Что это?
Это платный пляж.
А вокруг что?
А вокруг бесплатный.
+4
Написано 21 июля 2023, в 15:29
Да, на анивском пляже появилась неплохая зона отдыха. Очень хорошо было бы открыть прокат шезлонгов с утра до заката. Люди приходят отдохнуть и подышать морским воздухом и после работы, до самого вечера.
0
Написано 21 июля 2023, в 15:55
Ну,для полного благополучия -лежаки и спальные мешки
0
Написано 21 июля 2023, в 16:24
−1
Написано 21 июля 2023, в 17:24
Для начала , туалет откройте .
+1
Написано 21 июля 2023, в 20:17
С курилкой это конечно затупили...к курилкам нужны не детские штрафы..
0
Написано 21 июля 2023, в 20:41
должно быть много лежаков с зонтиками!!! как в тайланде.
−1
Написано 21 июля 2023, в 23:06
В Холмске лучше бы организовали подъезды к морю.Просто отсыпали бы и зоны кемпинговые сделали.Куда можно подъехать,поставить шатёр, палатку,мангал.Что вы уперлись в эту Аниву?!
0
Написано 24 июля 2023, в 06:56
Сделали пятачок с деревянными постройками типа оформили и платным туалетом, бесплатный не работает. Нет кабинок для переодевания, душевых кабинок нет. Короче сделали вид что что то сделали.
−1