Малыш заперся в квартире: сахалинским спасателям пришлось лезть на четвёртый этаж
Фото: Telegram-канал @spasateli_yuzhno_sakhalinska

Малыш заперся в квартире: сахалинским спасателям пришлось лезть на четвёртый этаж

С ребёнком всё в порядке

Ребёнок 3,5 лет в Южно-Сахалинске запер входную дверь в квартиру. Взрослые не смогли попасть внутрь и вызвали помощь.

Вызов поступил в 15:34, сообщили в Telegram-канале "Спасатели Сахалина". На место выехали сотрудники дежурного подразделения поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска.

В квартиру они проникли через окно четвёртого этажа по пожарной лестнице.

Угрозы для жизни и здоровья ребёнка не было.

Ранее спасатели в областном центре помогли трёхлетней девочке, которая случайно закрылась в машине. Пока взрослые пытались вскрыть дверь, ребёнок спокойно пускал мыльные пузыри.

А в мае 2023 года сотрудниками того же подразделения пришлось вытаскивать трёхлетнего малыша из стиральной машины.

19 июля 2023, в 12:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2023, в 12:21
Возникает вопрос, а какого хрена оставили ребёнка 5,5 лет одного дома?
+2
Написано 19 июля 2023, в 12:37
Пьяная белка, 3.5 лет, даже не 5...
+3
Написано 19 июля 2023, в 12:41
Пьяная белка, три с половиной. Вообще малявка.
+4
Написано 19 июля 2023, в 12:46
awin, вот и я о том же
+1
Еще 9 комментариев
Написано 19 июля 2023, в 13:09
Всё бывает,может мусор вынести,может ещё чего,расчитывая на 5-10 мин.,при условии что одна с ребёнком,вот замки следует иметь другие это точно
+2
Написано 19 июля 2023, в 16:14
Rita1968, помню, мне было 22, лифтерша отругала что ребёнка оставила одного, а я стою вся виноватая, говорю муж только что домой по лестнице зашёл, вы его не видели, он дома с ребёнком. Я это к чему. Она мне тогда одну вещь сказала - случится землетрясение или пожар - никогда себе не простишь. Запомнилось очень, хотя я всегда с собой ребёнка брала, хоть к соседке на пять минут, хоть почту проверить.
+1
Написано 19 июля 2023, в 18:08
awin, хоть раз,но оставлять,жизнь вынуждает,тут главное подготовить место для ребёнка...это жизнь.
+2
Написано 19 июля 2023, в 18:55
Rita1968, допускаю, что если ребёнок болеет, и надо срочно в аптеку, а ты одна и попросить некого присмотреть... Да всякое может быть. Моя коллега однажды оказалась запертой на балконе - вышла вешать бельё, а дочь захлопнула дверь, и стоит через стекло маму зовёт и рыдает, девочке было года полтора. Мама и утешить не может, да и объяснить как открыть дверь не получится, она просто не дотянется. В общем зима, мама стоит на балконе раздетая, восьмой этаж, кричи не кричи никто не слышит, у неё паника, у ребёнка тоже. Хорошо, говорит, сосед вышел покурить, вызвал спасателей, дверь открыли из подъезда.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 июля 2023, в 13:59
это его Крлсон надоумил, пока Фрикенбок ушла
, что бы ей потом выговор с физическим занесением сделали.
0
Online
Van-Van Online
Написано 19 июля 2023, в 19:11
Всё логично. Дешевле окно восстановить, нежели приобретать дверь новую, зная, что она не жестяная китайская..
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинка, насмерть задавившая ребёнка на Prado, имеет водительский стаж 20 лет
Сахалинка, насмерть задавившая ребёнка на Prado, имеет водительский стаж 20 лет
Тест на общие знания: если наберёшь 7/7, то у тебя невероятно широкий кругозор
Тест на общие знания: если наберёшь 7/7, то у тебя невероятно широкий кругозор