Айфон важнее работы для каждого пятого его обладателя
Фото: pixabay

Айфон важнее работы для каждого пятого его обладателя

Мужчины на четверть чаще готовы расстаться с телефоном ради трудоустройства, чем женщины

Один из пяти владельцев айфона откажется от работы, если условием будет отказ от смартфона Apple, согласно опросу сервиса SuperJob. Опрос провели среди 1600 владельцев смартфонов из всех округов страны.

С 17 июля сотрудники Минпромторга не могут использовать айфоны для рабочей коммуникации, аналогичный запрет ввели и в администрации Президента РФ.

  • 22% опрошенных откажутся от работы в компании, выдвигающей такие условия, в то время как 45% готовы пожертвовать айфоном ради приема на работу;
  • Мужчины на четверть чаще готовы расстаться с телефоном ради трудоустройства, чем женщины (49% против 40%);
  • Молодые люди до 34 лет чаще отклоняют предложение о работе, если условием является отказ от айфона (36% против 15% у старшего поколения).
18 июля 2023, в 20:36 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 18 июля 2023, в 20:51
Уже было.. "Надкусанные мозги" айфонщиков -"статусников в кредит"...
+8
Написано 18 июля 2023, в 21:49
Ну да, айфон взятый в кредит работая продом. Понимаю
+1
Написано 18 июля 2023, в 21:57
Что за бред
0
Написано 18 июля 2023, в 22:09
А бутылка пива - для каждого второго
0
Написано 18 июля 2023, в 22:49
представил Медведева с Сяомми или Оппо ))
+1
Написано 18 июля 2023, в 23:19
Провокационный опрос. Слово "Айфон" заменить на любую привычку или важную личную вещь, и результат опроса будет более чем понятным. Какая разница, предлагают мне лишиться айфона или отказаться от спортзала и кофе по утрам, я пошлю далеко, тк это является вторжением в мою личную жизнь, границы должны быть соблюдены.
+3
Написано 18 июля 2023, в 23:30
"Молодые люди до 34 лет чаще отклоняют предложение о работе, если условием является отказ от айфона (36% против 15% у старшего поколения)."????А кто им её предлагает? Или предлагают такие условия и зарплату, что проще баловаться с айфоном, чем за бесплатно пахать?
+1
Написано 19 июля 2023, в 08:04
У любого айфонщика по лицу можно определить комплекс неполноценности! Накачаные губы, лицевая пластика, глупый внешний вид и одежда!
+2
Написано 19 июля 2023, в 10:33
Айфон порабощает
+1
Написано 19 июля 2023, в 10:57
Какая разница чем пользоваться? очень давно уже пользуюсь продукцией Apple только потому что мне так удобно и я привыкла. Нравится пользоваться телефонами,часами,наушниками другого производителя-да ради бога.Не понимаю этого тупого стереотипа если в руке айфон значит понтовщица и дура.Так мыслят только ограниченные люди.И по логике вещей любой гаджет забери, не важно какой, уже считай как без рук. Даже такси не вызовешь.
+1
Написано 19 июля 2023, в 23:56
Beetlejuice, у самого 13й, до этого пользовался 7кой, был и андроид, но не понравилось то что через года 2 вылетали приложения, сами закрывались, особенно 2Гис постоянно вылетал и Опера. И обновления системы хрен дождёшься, у Apple такого нет, стабильная iOS,и никаких глюков.
+1
Написано 20 июля 2023, в 10:45
Ripper2121, да, я кайфую от экосистемы Apple. У меня был самсунг флагманский, достаточно дорогой телефон, но через год на нем выцвел экран. Пришлось искать замену, ушла на яблоко. Было это 5 лет назад и мой 8+ до сих пор работает, как и в 1 день покупки. Сейчас хожу с 12 и буду спокойно еще лет 5 ходить.
+1