Заплатил 30 рублей, но бумаги нет: сахалинский сенатор лично проверил туалет на пляже в Стародубском
Скриншот с видео

Заплатил 30 рублей, но бумаги нет: сахалинский сенатор лично проверил туалет на пляже в Стародубском

"Если честно, не верил, что работает", - сообщил политик

Туалет на пляже в селе Стародубском посетила неожиданная "инспекция": крайне важный для отдыхающих объект лично осмотрел сенатор от Сахалинской области Андрей Хапочкин. Политик честно заплатил за "экскурсию", но даже после этого не обнаружил внутри ни туалетной бумаги, ни мыла.

Политик отметил в Telegram, что это место в Долинском районе весьма популярно. Летом сюда приезжают купаться в море и собирать янтарь. Но сортир там поставили совсем недавно.

"Вот, появился долгожданный. Заехали. Если честно, не верил, что работает. Работает! Проверено лично", - отчитался Хапочкин.

Новый туалет – платный. Политик заплатил картой 30 рублей и снял на камеру обстановку внутри: чисто, вода есть, сушилка для рук работает. Но кое-чего крайне важного всё же не хватает.

"Ещё бы бумаги и мыла, цены бы не было", - прокомментировал сенатор.

Весной astv.ru писал про другой туалет в Долинском районе – во Взморье, где тоже довольно много отдыхающих, а также останавливаются междугородние автобусы. Сахалинцы возмущались: сначала туалет стал платным, потом качество услуги резко ухудшилось – бумага отсутствовала, уборку вовремя не проводили. После одного из скандалов туалет во Взморье пришлось посетить сотрудникам мэрии.

17 июля 2023, в 16:53 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2023, в 17:07
А ими вообще кто-то пользуется?
Например, народ отдыхает в районе пятиэтажек, или гсм, а сортир этот находится в начале пляжа, то есть на прямках.
Это сколько нужно пройти чтобы добраться до него,
А если сильно прижмёт, то бежать до него типа как реактивный самолёт надо?
+4
Online
awin Online
Написано 17 июля 2023, в 18:08
Пьяная белка, вот поэтому по-старинке бегают в кусты, да около танков гадят, пошли на той неделе поглазеть, а там просто везде туалет.
+9
Написано 17 июля 2023, в 18:21
awin, вот вот.
0
Online
Denis67 Online
Написано 17 июля 2023, в 18:47
Пьяная белка, зачем ждать до последнего?
+1
Еще 3 комментария
Написано 17 июля 2023, в 17:22
Неужели майкой подтерся?
По факту: деньги взяли , а услуга оказана некачественная.
+8
Online
крыс Online
Написано 17 июля 2023, в 17:35
Я просто рад единению сенатора с народом.
+14
Написано 18 июля 2023, в 08:30
крыс, краткий миг!!! на 5 минут
+1
Написано 17 июля 2023, в 17:41
Когда я там была пару недель назад- двери распахнуты, оплата не работает, все загажено и воняет. К приезду сенатора, выходит, все же подготовились.
+14
Online
крыс Online
Написано 17 июля 2023, в 18:08
ToChtoDoktorPropisal, "выходит, все же подготовились" - ну дык о всех внезапных проверках всегда извещают заранее. А мы в армии о внезапных боевых тревогах знали почти за неделю - когда и во сколько.
+7
Написано 17 июля 2023, в 19:40
ToChtoDoktorPropisal, конечно подготовились
+2
Написано 17 июля 2023, в 22:01
ToChtoDoktorPropisal, из серии "К нам едет Ревизор"
+2
Online
saen2002 Online
Написано 17 июля 2023, в 17:48
Мне вот интересно, это уровень сенатора что ли? В Совете Федераций он тоже главный по ним?
+11
Написано 17 июля 2023, в 21:33
saen2002, он больше ничего не умеет.
Я бы даже завхозом его на работу не взял.
0
Написано 17 июля 2023, в 18:04
туалеты этот как раз его уровень
+12
Написано 17 июля 2023, в 18:54
Boris, Точно подмеченно.
+3
Написано 17 июля 2023, в 19:41
+4
Online
Написано 17 июля 2023, в 22:32
Boris, Все верно. Там стоять и охранять, чтобы бумагу не тырили, больше пользы будет...)
+2
Написано 17 июля 2023, в 18:21
Так бумага самое главное, ладно мыло
0
Online
korsarY Online
Написано 17 июля 2023, в 18:23
Все очень серьёзно. Туалеты на острове проверяет не кто - то, а целый сенатор. Это способ напомнить о себе?
+7
Написано 17 июля 2023, в 18:54
Хотел стать сенатором,сейчас статью прочёл,посмотрел чем занимаются,понял,это не моё,пусть как-то сами там...проверяют без меня.
+9
Написано 17 июля 2023, в 21:36
Добро пожаловать отсюда, бугага

Напоминает, как меня однажды приняли на работу заместителем директора, обещали золотые горы.
А по факту оказалось, что я должен гонять рабочих по зданию, уборщиц, дворника и водителей.
Я сказал идите нафиг, сами тут командуйте...
0
Написано 17 июля 2023, в 19:05
Жаль *** прикрыли, там бы написали как он справился без туалетной бумаги, на фото стены вроде чистые.
0
Написано 17 июля 2023, в 19:42
Какой прекрасный, чистый туалет!
Дорогие жители и гости Сахалина!
Все едим в этот прекрасный туалет
+3
Написано 17 июля 2023, в 20:15
alex8665, а потом будем читать новости что его засрали
+6
Написано 17 июля 2023, в 21:56
alex8665, в туалете лучше не есть.
+3
Написано 18 июля 2023, в 07:21
Atalanta, а кто то собирался там есть?
+1
Еще 6 комментариев
Online
Написано 17 июля 2023, в 21:03
А слив работает, надеюсь, не в море?
+1
Написано 17 июля 2023, в 21:54
А при чем здесь борщевик?
+1
Написано 17 июля 2023, в 22:16
Какой специфичный пиар??????
+2
Написано 17 июля 2023, в 23:03
Представляю в Дубаи (кем не стал Сахалин благодаря нашей власти) кто то пошел бы проверять туалет))) Что ж уровень
+1