Сахалинка, угрожавшая облить сотрудников astv.ru кислотой, пришла в редакцию и принесла извинения
Кадр из видео

Сахалинка, угрожавшая облить сотрудников astv.ru кислотой, пришла в редакцию и принесла извинения

"На самом деле очень стыдно", - сказала она

Жительница Охи, которая ранее стала героиней нескольких новостей и угрожала "кислотной" расправой сотрудникам astv.ru, пришла в редакцию и принесла свои извинения за произошедшее. По словам женщины, в тот момент она была очень расстроена тем, что факты из её жизни опубликовали на общее обозрение, и не понимала, что говорила.

"Я нагрубила сотрудникам СМИ со злости, так как выложили за мою жизнь. Хотела чтобы удалили. На самом деле я не желаю никому зла. Искренне извиняюсь. Нахамила, нагрубила. На самом деле перегнула палку. Не должна была говорить такие вещи. Да я понимаю, что это и уголовная статья. Претензий ни к кому не имею. Хотела бы на самом деле урегулировать конфликтную ситуацию. Впредь, конечно, будет большим уроком. Свои эмоции как-то при себе держать. На самом деле очень стыдно. Зачем вообще позвонила. Правда стыдно. Простите меня, пожалуйста", - обратилась к журналистам АСТВ женщина.

  • Ранее astv.ru опубликовал шокирующую историю экс-супруга сахалинки. Он рассказал о жестокости в отношении ребёнка и бездействии контролирующих органов.
  • В мае 2023 года по мессенджерам распространялось видео того, как голая женщина призналась на камеру, что намерена распространять героин в Южно-Сахалинске.
  • Далее сломать ноги и руки, ослепить, облить кислотой и снять страдания на видео - всё это обещала сделать с журналистами astv.ru героиня материала о жестоком обращении с ребёнком. Женщина несколько десятков раз позвонила в редакцию, требуя удалить текст и угрожая последствиями. Опубликовать своё видение ситуации тогда она решительно отказалась.
17 июля 2023, в 22:24 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2023, в 22:30
Ого, ничего себе. Сама пришла и извинилась.
Это уже поступок. Удивлён даже.
+13
Написано 17 июля 2023, в 22:47
Пьяная белка, потому что поняла,что налипает
+53
Написано 17 июля 2023, в 22:50
Rita1968, это-то понятное дело.
+3
Написано 18 июля 2023, в 00:35
Пьяная белка, чему удивляться? Грязноязыкая дамочка наболтала на статью, струсила, и пришла извиняться, чтобы дело не возбудили. Какой тут поступок? Трусость элементарная, спасение собственной шкуры.
+33
Еще 10 комментариев
Написано 17 июля 2023, в 22:32
Хм... И с чего бы это? Кто-то поверил в искренность извинения?
+21
Online
Написано 18 июля 2023, в 00:02
Ded_dinamo, Найн
+6
Написано 18 июля 2023, в 00:08
Ded_dinamo, просто включились мозги..
0
Написано 18 июля 2023, в 02:10
Rita1968, Да там мозгов, как у синички - на одну песню. Поняла, что могут привлечь к уголовке - вот и заднюю включила.
+1
Еще 3 комментария
Написано 17 июля 2023, в 22:33
То есть к супругу,передавшему материал для статьи,никаких пренензий?
+3
Написано 17 июля 2023, в 22:53
Rita1968, по всей видимости да
+2
Online
Написано 17 июля 2023, в 22:48
А в курточке то и не узнать
+30
Написано 18 июля 2023, в 11:39
НКолчина, лол тонко)
0
Написано 17 июля 2023, в 23:40
Понять и простить...
−4
Написано 18 июля 2023, в 00:14
журналистика занятие экстремальное.
+1
Написано 18 июля 2023, в 00:34
"Претензий ни к кому не имею"??? Реально? Дамочка на состав уголовной статьи наболтала своим грязным языком, а теперь претензий не имеет? Извинениями надеется отделаться? Не надо спускать на тормозах, редакция! Пусть дело возбуждают и хотя бы минимальную санкцию по статье ей впаяют.
+32
Написано 18 июля 2023, в 01:59
Мозгов своих нет.это точно.кто-то подсказал.иначе нехорошо очень будет.хитра девчюля.
+1
Написано 18 июля 2023, в 09:44
Tatyanaaa, Вы обозвали её девчуля... Эту особь, в человеческом обличье, только так и называть... Девчуля-это слишком красиво звучит и подчёркивает женственость, но не про эту особь.... Это мракобес....
+4
Написано 18 июля 2023, в 11:31
Tatyanaaa, И теперь, она знает сотрудников АСТВ в лицо.
Может и угрозы исполнить.
+4
Написано 18 июля 2023, в 11:35
Tatyanaaa, ... или труслива
+5
Написано 18 июля 2023, в 07:02
Скорее всего по совету адвоката, сильно много всего она наговорила на камеру уже. Там и родительских прав лишить хватит и статью завести за угрозу журналистам. Так что пришлось ей переобуться и прикинуться милашкой. ...но как говорил Станеславский - НЕ ВЕРЮ!!!
+8
Написано 18 июля 2023, в 07:20
В искренность извинений я ей не верю!
Люди которые связаны с наркотой, тем более.
+9
Написано 18 июля 2023, в 07:58
Было бы все так просто, но надеюсь эта особь не отделается извинениями, все высказанной ей должно быть в уголовном деле, ибо попросив прощения и получив его она не поймет своим куриным мозгом что так нельзя. Да еще и торговля и распространение наркоты по ее словам ей присущи...
+6
Online
Написано 18 июля 2023, в 08:02
Дык а что там с детёнышем и отцом ребёнка? Всё норм, мамочка перестанет орать и обдалбываться?
или теперь опека будет в судах размахивать данным видео со словами "Вот видите? Она исправилась!"
+7
Написано 18 июля 2023, в 13:16
Трям2015, второе.
0
Написано 18 июля 2023, в 08:18
Не нужно прощать. Манипуляции с законом усиливают чувство безнаказанности!
+8
Online
Sinilga Online
Написано 18 июля 2023, в 08:24
А вы знаете сколько таких дамочек? У меня есть такая с "колыхающимися мозгами". Поливает грязью всех и тех, кто пытался помочь, и тех кто помогал, и обязательно тех, кто не захотел помогать. Дикие фантазии по поводу очередной жертвы поражают. Особенно мужчин. Если не женат - значит гомосексуал, живёт с матерью - инцест, женат и счастлив в браке (вот скотина, у жены под каблуком), обратил на неё внимание - лезет в её семью, не обратил - значит педофил. И масса жалоб во все инстанции. Даже на мужа. Этакие городские сумасшедшие. Но в психушку её не запрёшь. Сразу включаются мозги и перед вами вполне адекватная особа.
+4
Написано 18 июля 2023, в 08:25
То, что пришла - поступок! Не каждый сможет признаться в своих ошибках, еще и публично.
Но - за слова нужно отвечать. Слово - не воробей...
+1
Написано 18 июля 2023, в 08:59
И все ? Извинилась и ей ничего не будет ? Нет ,пусть ей статью сделают "Угроза жизни "! И плюс ребенка отцу передают ! То извинилась и все ,Мадама ! Ещё бы посидела так несколько лет за решеткой ,мозги бы встали на место!
+2
Написано 18 июля 2023, в 09:04
Что за материал о ней был?
+2
Написано 18 июля 2023, в 11:00
Zizn, для вас в конце статьи даже ссылки делают на ранее опубликованные статьи и всё равно возникают вопросы?
+4
Написано 18 июля 2023, в 18:14
Siberian_bear, какой Вы желчный человек. Просто не увидела.
+2
Написано 19 июля 2023, в 07:58
Zizn, Интересная вы личность... Я вам подсказал, а вы меня оскорблять начали... Прежде всего следите за собой.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 18 июля 2023, в 09:06
Про ПДН опять тишина
+5
Написано 18 июля 2023, в 09:18
Это она признавалась на камеру, что наркотики распространяет? Извинилась, говорите? Ну-ну
+7
Написано 18 июля 2023, в 10:36
_zima_, ну типа того
+3
Написано 18 июля 2023, в 09:20
Извинения в одежде не принимаются
+5
Написано 18 июля 2023, в 09:59
Siberian_bear, с языка снял))))
+1
Написано 18 июля 2023, в 10:46
Интересно только одно - почему головной мозг включается, после того, как ситуация запахла уголовкой? А не в тот момент, как пришла "гениальная" мысль заняться продажей героина?
+1
Написано 18 июля 2023, в 15:54
Paragraf, ну героин это другое
0
Написано 18 июля 2023, в 11:01
НЕ ВЕРЮ, НИ ОДНОМУ ЕЁ СЛОВУ
+2
Написано 18 июля 2023, в 11:40
не понимаю, почему морду лица блюрят? Рожу героини в зал, люди должны знать таких в лицо!
+2
Написано 18 июля 2023, в 13:15
и откуда столько злости...
0