Родник обустроили на территории "Горного воздуха" в Южно-Сахалинске
Фото: СТК "Горный воздух"

Родник обустроили на территории "Горного воздуха" в Южно-Сахалинске

Здесь люди могут с комфортом набрать воды и отдохнуть после прогулки

Работы по обустройству родника на средней станции "Горного воздуха" в Южно-Сахалинске закончили. Здесь появилась площадка, где люди могут с комфортом набрать воды и отдохнуть после прогулки.
 
В пресс-службе СТК сообщили, что благоустройство вели при поддержке ООО "Газобетонный завод". Предприятие предоставило все необходимые материалы на безвозмездной основе. 
 
 
"Мы надеемся, что каждый по достоинству оценит усилия "Горного воздуха" и бизнеса. А сам родник станет еще более популярным местом среди жителей и гостей города, где каждый сможет пополнить свои силы и насладиться красотой природы", - отметили в "Горном воздухе".
 
14 июля 2023, в 08:22 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2023, в 08:26
Ух ты! Расщедрились. Надеюсь, вода соответствует всем нормам.
0
Написано 15 июля 2023, в 07:14
Tyson, расщедрился не ГВ, а стороннее предприятие. Алчные позорники.
+1
Написано 14 июля 2023, в 09:04
Крест забыли приколотить!
+4
Написано 14 июля 2023, в 12:05
Tapok, вот зачем напоминать?
+2
Написано 14 июля 2023, в 09:28
Водичка хорошая там интересно, кто-нибудь подскажите пожалуста
0
Написано 14 июля 2023, в 09:44
Всё равно будут не довольны,им приятнее набирать воду из ржавой трубы торчащей из помойки.
−1
Написано 14 июля 2023, в 09:47
"при поддержке ООО "Газобетонный завод". Предприятие предоставило все необходимые материалы на безвозмездной основе. "
Горный Воздух входит в ТОР, отмывает миллиарды, а несчастный родник делает стороннее предприятие за свой счёт? Интересно, там по-прежнему надо трубу выдвигать после использования?

"и насладиться красотой природы", - отметили в "Горном воздухе"

От природы там уже ничего не осталось: всё перепахали и застроили. Чем наслаждаться?
+3
Написано 14 июля 2023, в 10:23
еще бы машины к нему пропускали
−1
Online
крыс Online
Написано 14 июля 2023, в 10:34
Прекрасно!
Он же был всегда закрыт? Или я что-то путаю?
+3
Написано 14 июля 2023, в 12:00
крыс, с чего бы закрыт, это родник справа на выходе с армейки
0
Написано 14 июля 2023, в 12:01
крыс, переход на пологий
0
Online
крыс Online
Написано 14 июля 2023, в 12:48
вкусовые-сосочки, "справа на выходе с армейки" - ну да, но он был в закрытой будочке, не знаешь не увидишь. Но могу что-то путать, лет шесть на Горном не был.
0
Написано 14 июля 2023, в 11:04
Подскажите где конкретно он находится!?
+1
Написано 14 июля 2023, в 11:04
Видеокамеру-то поставили?
+1
Написано 17 июля 2023, в 11:52
Отдохнуть? там и присесть-то негде...
0