Торговлю свежей горбушей развернут в Южно-Сахалинске
Фото: pxhere.com

Торговлю свежей горбушей развернут в Южно-Сахалинске

Продажа будет идти с 11:00 до 16:00 14 июля

В Южно-Сахалинске 14 июля откроют продажу свежей горбуши. Торговую точку развернут на ярмарочной площадке около "Дома торговли" на проспекте Мира.

Продажа будет идти с 11:00 до 16:00 в рамках проекта регионального правительства "Обеспечение населения охлаждённой, свежевыловленной рыбой".

13 июля 2023, в 12:29 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2023, в 12:33
Как раз за крупную 400 - 500 потянет
+2
Написано 13 июля 2023, в 16:01
Пьяная белка, Выходит, не такая уж и доступная...
+3
Написано 13 июля 2023, в 20:28
Tatyana84, это элементарно. Забыли где живёте? У нас всегда рыба дороже былы.
Я то уж знаю.
+2
Написано 13 июля 2023, в 13:45
Я лучше свинину за 260 есть буду.
+7
Написано 13 июля 2023, в 16:27
евгений, её жаришь, и потом можно суп готовить не добавляя воды...
+2
Написано 13 июля 2023, в 13:55
Дожились, горбуша по цене свинины и дороже курицы. И это ещё типа низкая цена, которой администрация ну очень гордится.
Потому и вырезают речки под ноль под прикрытием рыборазвода. Прибыль то зашкаливает.
+7
Написано 13 июля 2023, в 16:26
Borisich, вырезают, потому что уже мало и есть куда продавать, нашим же властям слабо закрыть лет на десять пром вылов для восстановления запасов и запрет на вывоз с острова, тогда и смысла не будет ловить в таких обьемах
+2
Написано 13 июля 2023, в 14:02
А тот проект от 16 года, где было слово: " Доступная", покрылся что ли?
+6
Написано 13 июля 2023, в 14:48
на фото точно не горбуша, за такую как на фото можно 250р отдать...
+3
Написано 13 июля 2023, в 18:26
Кто не помнит то напомню....
Еже бережовский в свое время сказал....... Рыба как и нефть одну нужно просто качать другую просто ловить......
+1
Написано 13 июля 2023, в 21:24
Ха! В рабочий день, в рабочее время! *Тут рыбы нет! "-" А кто говорит... "-" Директор рынка"!
+1
Написано 14 июля 2023, в 00:03
В Холмске 400. А свинина 280? И ловить не надо.
+2
Написано 14 июля 2023, в 14:41
Таки шо вы себе думали? Та горбуша была свежей? Таки нет! При ближайшем рассмотрении создалось впечатление (не у меня одного, кстати - когда привезли, то при мне человек двадцать покинули очередь) что она умерла своей смертью на берегу, опаленная солнцем, а потом была собрана в алюминиевые лотки и люто заморожена! Или "урожай" прошлого года, никому уже не нужный, был распакован из 20-ти килограммовых мешков, разморожен, перетарен в лотки и заморожен заново! Кожа у рыбы была сморщена до так, как будто она очень долго лежала на солнце.
Тот, кто разрешил продажу, даже не удосужился проверить наличие кассового аппарата: оплата была за наличку или переводом на телефон, без чеков и подтверждающих покупку документов!
Хочется пожелать губернатору "рыбной" области Лимаренко и мэру Надсадину - искренне желаю, чтоб вам подавали на стол исключительно такую "доступную свежую рыбу", какую продавали сегодня нам, гражданам!
А потом говорят: "Покупаете у браконьеров!" , "Браконьерите!"
Вы не поверите, но мы тоже хотим по настоящему свежую и доступную рыбу
−5