Сахалинские рыболовы сообщают о появлении тунца в Невельском районе
Фото: Иван Шокарев

Сахалинские рыболовы сообщают о появлении тунца в Невельском районе

Рыбины попадаются довольно приличных размеров

Тунец пошёл на Сахалине, сообщают местные рыболовы. Два приличных экземпляра поймали у берегов Шебунино Невельского района.
 
 
Снимками отличного улова поделились в соцсетях.
 
 
По словам экспертов, тунец - это мигрирующая рыба, которая может попадать в разные моря и океаны. Не исключено, что тунец подошел так близко из-за изменения климата и температуры воды. 
11 июля 2023, в 08:10 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 11 июля 2023, в 08:14
Сдайте его в лабораторию на биохимический анализ, афигеете сколько в нём свинца.
0
Написано 11 июля 2023, в 21:57
Barabados, а бедные японцы и прочие азиаты едят и не знают, глупенькие
−1
Написано 11 июля 2023, в 08:23
Че эт у тунца дырка в боку? На удочку типа карабин ловили
+3
Написано 11 июля 2023, в 14:32
ZLOI ELECTRIC 275, потрепала его жизнь...
+4
Написано 11 июля 2023, в 08:30
Ну и отлично! Есть возможность поесть свежим, а не закатанным в консервы сто лет назад...
+1
Написано 11 июля 2023, в 08:36
Сейчас быстренько квоту введут, без лецензии запретят рыбалить. Флот КОНя зайдёт на промысел
0
Написано 11 июля 2023, в 08:40
Две таких здоровых поймал, и можно на рыбалку год не ездить
+2
Написано 11 июля 2023, в 14:33
Пьяная белка, только не у нас, за границей да, за одну рыбу можно получить более 10 000$
+3
Написано 11 июля 2023, в 16:33
alex8665, я не имею ввиду продать.
А есть его.
+1
Написано 11 июля 2023, в 19:01
Пьяная белка, а я в целом сказал, что он дорогой
+2
Еще 1 комментарий
Написано 11 июля 2023, в 08:55
сколько же он весит, как на фото?
0
Online
Написано 11 июля 2023, в 09:30
Белой завистью...)))
+1
Написано 11 июля 2023, в 09:42
А вода в море действительно тёплая?
+1
Написано 11 июля 2023, в 14:22
Busilda, Ага, аж детородный орган к горлу поджимается!))
+1
Написано 11 июля 2023, в 10:32
Красавцы!
+3
Написано 11 июля 2023, в 11:12
Борис поймает сто пудов
+2
Написано 11 июля 2023, в 14:34
По теплоту течению тунец поднялся
Поздравляю с уловом
+2
Написано 11 июля 2023, в 22:22
Последнее фото сделано в порту Антонова, холмский район
0
Написано 12 июля 2023, в 10:26
Вот вот. Вводят людей в заблуждение, что в Шебунино поймали. Я еще два года назад видела такие же фото с тунцом у холмских предпринимателей. В районе Антоново и ловят его.
0