Российская рок-группа выпустила хит "Давай улетим на Сахалин"
Фото, видео: Telegram @smotri_65

Российская рок-группа выпустила хит "Давай улетим на Сахалин"

Песня пока не имеет официального клипа. Островитяне запустили в соцсетях челлендж - сами снимают захватывающие ролики

Лидер рок-группы SAHALIN - пилот гражданской авиации Михаил Махалин - записал новую песню "Давай улетим на Сахалин". Трек пока не имеет официального клипа, но так "зашёл" островитянам, что они предложили запустить свой челлендж - снимать собственные ролики под музыку.

Как стало известно astv.ru, премьера песни "Давай улетим на Сахалин" состоялась несколько недель назад на официальном YouTube-канале рок-группы.

"Новая песня официального клипа не имеет, так что каждый может сам "собрать" красивые островные виды и опубликовать короткий ролик в соцсетях, где эта песня есть в базе", - сообщает Telegram-канал @smotri_65, опубликовав один из первых роликов.

Рок-группа SAHALIN в 2022 году выпустила песню "Буревестник", клип на которую снимали на Сахалине. Тогда главной локацией стал маяк Анива.

9 июля 2023, в 12:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2023, в 13:01
Классно ?? ожидал услышать муть какую-нибудь, но, ребята молодцы, хорошая композиция. Звучит достойно, на уровне.
+5
Online
крыс Online
Написано 9 июля 2023, в 13:41 Отредактировано 9 июля 2023, в 14:38
И слово "хит" тут совсем не к месту. Хитом была "Человек влюблённый в Сахалин" потому что на знаменитую мелодию "Мурки". Или "Ну что вам рассказать про Сахалин" - потому что профессионал написал. А тут мелодии нет. Ну а стихи - уверен что про Сахалин их есть тыщамильён. Даже я в своё время - в 10 лет - писал:
"..Ночью над долиной морозный воздух синий
Он пахнет свежим лесом, он пахнет Сахалином.."
+4
Написано 9 июля 2023, в 17:01
крыс,
Плюс стопитцот!
+1
Написано 9 июля 2023, в 20:20
крыс, а слабо дописать?)
0
Online
крыс Online
Написано 9 июля 2023, в 23:03
notsour22, "а слабо дописать?" - слабО. Всё-таки 53 годика прошло, я стал другим. Там-то длинное стихотворение было, но я его забыл.
+1
Написано 9 июля 2023, в 13:45
Мне из одноимённого альбома больше пятый трек понравился
0
Написано 9 июля 2023, в 14:09
Жители Курильских островов горячо поддержали посыл песни.. Но морем быстрее.. :))
+2
Написано 9 июля 2023, в 14:52
И это рок?
0
Online
крыс Online
Написано 9 июля 2023, в 17:51
vas, "И это рок?" - тсссс. В роке всегда речитативом стихи читают.

А вообще есть у них неплохие вещи, я слышал в сети, но... Это же пластмассовая музыка, искусственная, студийная. У меня друг дома в одиночку подобное клепает. Живьём бы послушать.
0
Написано 9 июля 2023, в 15:42
А название группы на каком языке написано?
0
Online
крыс Online
Написано 9 июля 2023, в 17:42
sss-www, "название группы на каком языке" - на чистом русском. Но международными буквами.

Даже группа со странным названием "Тхе Беатлес" писала своё название латиницей.
+2
Написано 9 июля 2023, в 19:10
крыс, "Дарк сиде оф тхе моон " ))))))))))))))
+1
Написано 9 июля 2023, в 22:04
крыс, да они все, как сговорились. Вот и Дип Пурпле туда же.
+2
Еще 3 комментария
Online
крыс Online
Написано 9 июля 2023, в 15:49
Гыыы, меня подредактировали.

Но ведь правда, послушайте текст!
0
Написано 9 июля 2023, в 20:20
Норм музыка! Респект ребятам!!! Ждем полноценный клип
+2
Написано 10 июля 2023, в 06:31
Гламурная гнусавая лажа. Понимаю, что ныне модно подпевать. Но я кидаю камешки с крутого бережка почему-то милее. Может старый и ворчливый.
−1
Написано 10 июля 2023, в 12:07
попсня галимая какая то...
−1