Очевидец: в сахалинском селе медведь пришёл отведать клубники на огород директора школы
Кадр из видео

Очевидец: в сахалинском селе медведь пришёл отведать клубники на огород директора школы

Людям осталось лишь следить за разорением из окна

В сахалинском селе Чапаево молодой медведь решил снять пробу с клубники, которая росла в огороде местного жителя. Свинский поступок сняли на видео и прислали в редакцию astv.ru.

По сообщению очевидца, инцидент произошёл накануне, 7 июля. Молодой косолапый, не стесняясь наблюдающих за ним людей и не боясь лающей собаки, спокойно дегустировал созревшую ягоду. Из окна за ним наблюдала женщина и ребёнок, которой искренне негодовал происходящим.

- Миша, не ешь нашу ягоду! Моя собака ничего не боится, даже медведя, и волка, и тигра! Хоть она маленькая, но не боится! - заявил маленький сахалинец.

Сахалинцы сообщили о лохматом разбойнике на номер 112. Сегодня на место должен выехать лесничий.

8 июля 2023, в 10:37 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2023, в 10:57
Почему сразу за клубникой? Может он аттестат хотел забрать.
+5
Написано 8 июля 2023, в 11:07
Есть мишки хотят, есть!
+9
Написано 8 июля 2023, в 11:20
Он пришёл к директору школу, чтобы его в 1-й класс взяли. Читать, считать Михайло хочет научиться.
+3
Написано 8 июля 2023, в 11:53
Ну хорошо хоть не в баню,вехотку и полотенце вроде не видно.
+5
Online
Lekar Online
Написано 8 июля 2023, в 11:56
Медведь знает куда и к ктму ходить.
К злым людям он не пойдет...
+2
Написано 8 июля 2023, в 11:57
Вам всё хиханьки да хаханьки, а это же Медведь!
+6
Написано 8 июля 2023, в 12:14
Теперь повадится ходить, дорогу знает
+4
Online
крыс Online
Написано 8 июля 2023, в 12:26
"Я торгую кулубнику выращенную своими собственными руками! Тебя посодят а ты не воруй! Твой дом тюрма" - медведь наверное просто не видел этот фильм.
+1
Написано 8 июля 2023, в 12:39
Я, конечно, не специалист... но мишка истощён, как мне кажется...
+4
Написано 8 июля 2023, в 13:51
Ягод для Потапыча пожалели...
+4
Написано 8 июля 2023, в 14:54
Отловить, стерилизовать, желтую бирку на ухо и пусть гуляет.
А сожрет кого - так сожранный сам виноват, что бегает медленно.
Права животных надо соблюдать!
−1
Написано 8 июля 2023, в 16:55
Трах-Тибидох, так ты свои права сам ущемляет?
+2
Написано 8 июля 2023, в 17:32
Правильно пришел. Поскольку не научили учителя и прочие - любить природу и Родной край. Вот теперь пускай задумается о реформе образования. А все до кого не дошло могут начинать минусовать.
+1
Написано 8 июля 2023, в 22:52
Нашептал кто - то косолапому, что у директора самая сладкая и самая сочная клубника. Ну, в крайнем случае, - к завучу наведаться можно..
+3
Написано 8 июля 2023, в 23:00
вот гад косолапый
0
Написано 9 июля 2023, в 06:09
Михаил озаботился вопросом образования и пришёл к тому, кто ему может помочь в этом вопросе))
+2