Светофор на Ленина-Транзитной в Южно-Сахалинске переведут в трёхфазный режим
Фото: pixabay.com

Светофор на Ленина-Транзитной в Южно-Сахалинске переведут в трёхфазный режим

Это сделают для обеспечения пропускной способности

Администрация Южно-Сахалинска предупреждает об изменении работы светофора на одном из перекрёстков в областном центре.

"Завтра, 6 июля, с 14:00 для обеспечения пропускной способности и обеспечения безопасности дорожного движения планируется изменить режим работы светофорного объекта на пересечении улиц Ленина и Транзитной. Светофор будет переведён из двухфазного режима в трёхфазный", - говорят в мэрии.

Горожан и гостей областного центра просят учесть эту информацию.

 

5 июля 2023, в 10:47 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2023, в 11:11
Будем надеяться, что он обеспечит нужную пропускную способности и обеспечит необходимую безопасность дорожного движения.
+1
Написано 5 июля 2023, в 11:16
Снова здорово... Привет пробки... Уже было, вернули обратно и нормально же ездили.
+6
Написано 5 июля 2023, в 11:41
Miranda, Согласен. Уже было такое. Было очень не хорошо, но потом оставили как было. У нашей мэрии память короткая.
+4
Написано 5 июля 2023, в 11:58
Miranda, там и на двухфазах пропускная способность не очень ((( про три вообще молчу.
+2
Написано 5 июля 2023, в 11:23
Задолбали
+4
Написано 5 июля 2023, в 11:35
Кольцо! Площадь позволяет. Антикольцовщики лесом!
+3
Написано 5 июля 2023, в 13:35
Johan, тоже думаю что кольцо разгрузило бы, надоело налево стоять в пробке бесконечной
0
Написано 5 июля 2023, в 16:51
Anuto4ka, сделают как на украинской, в одну полосу.
0
Online
aurika_1 Online
Написано 5 июля 2023, в 21:38
Protank, это чтобы никому скучно не было
+1
Написано 5 июля 2023, в 11:40
Унылые лица, усталая вялость,
Голодные люди, сытая власть.
В этой стране ничего не менялось -
Вечные пробки, стройка и грязь.
+2
Написано 5 июля 2023, в 12:25
Здравствуй ещё одна пробка!!!
+2
Написано 5 июля 2023, в 13:02
Было же уже или у мерии склероз?когда перевели весь город встал от площади Ленина до него, и его сразу обратно двух фазным сделали, или что? Пропускная способность нормальная ,ерундой какой-то занимаются!
+3
Написано 5 июля 2023, в 13:53
С мира "убыло' три фазы, на Ленина 'прибыло" - все
согласно закону сохранения энергии
0
Написано 5 июля 2023, в 14:58
Василий??? изображает бурную деятельность для обоснования зп?
Могу ошибаться
+2