Сахалинец сиреной распугал мальчишек, которые кирпичом ломали детскую площадку
Фото, видео: Telegram @uglegorsknews

Сахалинец сиреной распугал мальчишек, которые кирпичом ломали детскую площадку

Родителей хулиганов уже ищут, сообщил очевидец

Сахалинец спас игровой автомобиль на детской площадке от рук маленьких хулиганов. Мужчина увидел, как четверо мальчишек кирпичом ломали конструкцию, и включил сирену.

Как сообщает Telegram-канал "Углегорские вести", случай произошёл 5 июля во дворе дома на улице Кузьменко в Шахтёрске. По словам свидетеля ситуации, двое ребят сидели в кабине, а другие по очереди стучали по ней кирпичом.

После того, как сахалинец включил сирену, детвора разбежалась.

"Родителей уже ищет администрация. За такое надо обязательно привлекать к ответственности!", - передаёт слова очевидца паблик.

5 июля 2023, в 19:32 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2023, в 19:36
Так вот кто всё ломает
+1
Online
Написано 5 июля 2023, в 19:40
Побежали посмотреть что случилось
+1
Написано 5 июля 2023, в 19:46
Мужик оригинал. Но вопрос к администрации Шахтёрска-займите детей делом на каникулах. И тогда не будет такого. Дети не знают куда деть свою энергию.
−3
Online
larsen1 Online
Написано 5 июля 2023, в 21:14
Igor71, При чем здесь администрация? У них есть родители которые должны детей и воспитывать и занятия им находить! Как мы то выросли ? Сами себе придумывали И при этом ничего не ломали?
+19
Написано 6 июля 2023, в 08:27
Igor71, вообще-то родители должны думать чем занять своё чадо
0
Написано 7 июля 2023, в 10:18
Igor71, пр школьные детские площадки на что. В моем детстве не было площадок, целый день гуляли как ветер в поле. Но ни у кого не возникло мысли что то крушить и ломать
+2
Написано 5 июля 2023, в 20:09
Красавчик-мужик!Тупорылым урок!
+5
Написано 5 июля 2023, в 20:34
Мужик красавчик, оригинально придумал метод!!
+3
Online
Написано 5 июля 2023, в 20:52
Дела подобного рода должны пресекаться сызмальства и в зародыше, иначе потом будет поздновато
...
+6
Написано 6 июля 2023, в 08:28
Варвары малолетние! Лишь бы сломать, ничего не создав и не построив
Родителям устроить головомойку, чтобы следили за своими отпрысками
+3
Написано 6 июля 2023, в 10:24
Эх,почему сейчас дети не мыслят как мы в детстве?Раньше пойдёшь в магаз,попросишь коробок,сена в кусты натаскаешь,сделаешь фазенду и зависаешь там весь день с компанией ,ах детство,ах, детское лето...
+2
Написано 6 июля 2023, в 11:23
спросила как-то у двух великовозрастных детинушек, старающихся погнуть/поломать столбик на стоянке у магазина: ребята, вы зачем это делаете?? Ответ: нам так весело. Я им говорю: неужели в вашем возрасте, чтобы занять себя, ума хватает только на то, чтобы прийти на стоянку и сломать столбик? Вот реально нет других возможностей себя развеселить?
Один пацан даже покраснел, но матом не послали (хотя внутренне и к этому была готова
), развернулись, ушли. Пошли, наверное, веселиться в другое место.
0
Написано 7 июля 2023, в 10:16
_zima_, другой столб гнуть, подальше от вас ??
0
Написано 7 июля 2023, в 13:44
RoX, кто их знает)))
+1