Сахалинец проиграл суд Кристине Орбакайте за несостоявшийся концерт
Фото: ru.wikipedia.org

Сахалинец проиграл суд Кристине Орбакайте за несостоявшийся концерт

Мужчина требовал возместить ущерб в 300 с лишним тысяч рублей за аренду зала и промо-кампанию

Житель Южно-Сахалинска пытался в суде добиться возмещения ущерба за несостоявшийся концерт поп-звезды Кристины Орбакайте, но проиграл, сообщает Mash.
 
Островитянин в январе 2023 года договорился с менеджером артистки о проведении концерта в "Чехов-центре". Успел арендовать помещение, потратиться на организационные мероприятия и запустить промо-кампанию, но вскоре получил сообщение, что концерт отменяется из-за отъезда Кристины Орбакайте из России.
 
Мужчина обратился в суд с требованием возместить потраченные деньги, но доказать упущенную материальную выгоду не получилось. Иск оставили без удовлетворения.
5 июля 2023, в 20:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2023, в 20:10
А она что до сих пор ещё поёт?
+2
Написано 5 июля 2023, в 21:05
Пьяная белка, Немножко, в Израиле
+8
Написано 5 июля 2023, в 21:42
Jackson, во блин. Нифига себе.
+1
Online
Написано 6 июля 2023, в 00:23
Jackson, В Америке, наверное)
+1
Еще 8 комментариев
Написано 5 июля 2023, в 20:10
— Клиент всегда прав .
Цивилизация - как ругательное слово , каменный век- как повседневность
+7
Написано 5 июля 2023, в 21:08
Депутатский, если хочешь что-то сказать - пиши, если хочешь что-то услышать - смотри
+2
Написано 5 июля 2023, в 20:11
Кинула всех и родину,и зрителя,и мужика!
+16
Написано 5 июля 2023, в 20:28
Некогда ей сазалинцев "радовать". С мамашкой евреев веселят
+11
Написано 5 июля 2023, в 20:47
Плохо подготовился к суду, значит. Бесспорных доказательств понесенных затрат не предоставил.
+10
Написано 5 июля 2023, в 21:05
Решил бобосы постичь но... С кем боремся
−1
Написано 5 июля 2023, в 21:08
Нашёл кого везти, кому это барахло надо.
+5
Написано 5 июля 2023, в 21:11
Кто ж с такими связывается?
Это уже не наш человек.
+6
Написано 5 июля 2023, в 21:31
Утро деньги-днем стулья, днем деньги-вечером стулья.
Сначала необходимо договор подписать, где все прописано должно было быть, тогда и выиграл бы мужик.
А тут... Позвонил, договорился на словах и все, минус бабосики, зато опыт получил
+3
Написано 5 июля 2023, в 22:42
А на неё ещё кто то ходит?
+5
Написано 6 июля 2023, в 08:19
Господи на неё ещё кто то ходит?
+1
Написано 6 июля 2023, в 11:05
"Мужчина обратился в суд с требованием возместить потраченные деньги, но доказать упущенную материальную выгоду не получилось."
Мне одному кажется, что "возмещение понесенных расходов" и "упущенная материальная выгода" - не совсем одно и то же?
0
Написано 7 июля 2023, в 11:58
Коротко!!! Крысина Обрыгайте!!!
0