"Вот это красота!": сахалинец снял косаток, проплывающих рядом с его лодкой
Кадр из видео

"Вот это красота!": сахалинец снял косаток, проплывающих рядом с его лодкой

Млекопитающие грациозно показывали ему свои плавники

Красивым видео поделился сахалинец Сергей Пономаренко. Он снял косаток, которых пытался подозвать поближе к лодке. Видео опубликовал Telegram @smotri_65.

Судя по видео, автор встретил целую семью косаток. Большие млекопитающие приблизились к лодке, пока сахалинец пытался их подозвать тем методом, который пришёл ему на ум.

"Традиционно косаток можно наблюдать во время морских экскурсий на маяк Анива", - отметили в источнике.

5 июля 2023, в 09:05 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2023, в 09:10
Действительно красота
+2
Online
Написано 5 июля 2023, в 09:10
Круто! И эмоции за кадром прикольные)))
+5
Написано 5 июля 2023, в 09:14
Трям2015, зловещие эмоции
+1
Online
Написано 5 июля 2023, в 09:31
Шикарное видео. Завораживает! Представляю ощущения оператора!)
+2
Написано 5 июля 2023, в 10:08
Бывал в подобной ситуации.
Волнение за край зашкаливало и было такое ощущение, что ты рядом с таким животным ты просто букашка.
0
Написано 5 июля 2023, в 10:11
Утя утя утя скажи им спасибо что не решили с тобой поиграть.......
+2
Написано 5 июля 2023, в 10:19
Один очкует, второй в ссоре с головой походу?
+1
Написано 5 июля 2023, в 10:59
Ууу-тю-тю-тю-тю-тю-тю-тю-тю-тю-тю-тю...
+2
Написано 5 июля 2023, в 11:21
а косатки акул едят ?
+1
Написано 5 июля 2023, в 14:05
Piligrim1959, нерп они жрут
+1
Написано 5 июля 2023, в 14:07
Piligrim1959, а ещё в Невельск каждый год подплывают,там у них фуршет в виде в
брекватера с сивучами...шум,гам,ор...
+2
Написано 5 июля 2023, в 11:27
Это как ути-пути со львами или носорогами в Африке. В какой то момент все в обратку включается. Берегите себя.
+3