Зону отдыха обустроили у моря в Стародубском
Фото: администрация Долинского района

Зону отдыха обустроили у моря в Стародубском

Установили шезлонги, кабинки для переодевания, зонты от солнца, мусорные баки и урны

Зону отдыха обустроили у воды в Стародубском Долинского района. Там установили шезлонги, кабинки для переодевания, зонты от солнца, мусорные баки и урны; по всему периметру поставили ограждение, для удобства перемещения проложили деревянные тропинки.

Как сообщают в администрации муниципального образования, работы по обустройству общественного пространства провели специалисты администрации совместно с МБУ “Управление городским хозяйством” в рамках регионального проекта "Зона отдыха у воды".

- Обустраивали зону  исходя из интересов жителей, чтобы каждый мог безопасно и комфортно провести летний отдых, - сказал руководитель МБУ " УГХ" Александр Пак.

Для дальнейшего развития зоны администрация будет привлекать  предпринимателей, заинтересованных в установке аттракционов и точек быстрого питания.

Режим работы объекта: ежедневно с 10:00 до 19:00.

2 июля 2023, в 16:44 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2023, в 16:45
У нас народ дикий. Что то новое, надо обязательно сломать....И сломают же.
+21
Написано 2 июля 2023, в 17:17
Jackson, ну блин. Я так же и написал про это.
+3
Написано 2 июля 2023, в 22:30
Jackson, там будет вокруг всё засрано
+2
Написано 2 июля 2023, в 22:42
Jackson, верно, надо делать все из чугуна
+4
Еще 2 комментария
Написано 2 июля 2023, в 16:47
Не плохо как-бы. Даже хорошо очень. Но как всегда что нибудь да сломают.
+9
Написано 3 июля 2023, в 11:59
Пьяная белка, теперь поток туристов ринется туда...нам передых
+1
Написано 3 июля 2023, в 13:00
Rita1968, и там всё зачуханят
+1
Online
anat244 Online
Написано 2 июля 2023, в 17:03
Ничего не имею против благоустройства. Но ,как писали ранее, на Сахалине всего два участка (Анива и Яблочное, хотя как в Аниве сделали пляж,если каналье напрямую в море льется (как и в Геленджике), очистных нет),где можно купаться. Как же они обустраивают пляжи,которых в природе не существует. Потом мэрам статью за нецелевое расходование средств.
+1
Написано 2 июля 2023, в 19:05
anat244, это не пляж. Это "Зона отдыха у воды"
+5
Online
anat244 Online
Написано 2 июля 2023, в 20:33
МаятНик, Согласно информационного стенда , на нем представлена схема пляжа и другая информация.
+2
Написано 2 июля 2023, в 22:25
0
Еще 2 комментария
Написано 2 июля 2023, в 17:29
Надолго ?
+2
Написано 2 июля 2023, в 18:36
Asdfa, пока что нибудь не сломают
+3
Online
ritosanx Online
Написано 2 июля 2023, в 17:31
О, здесь хоть песок присутствует. Молодцы!
А то в Аниве про него забыли, как насыпали глины, так и оставили.
+3
Написано 2 июля 2023, в 17:46
1. Это сломает обязательно, у нас народ дикий
2. В Стародубске всегда холодно и мало солнца. Я лично считаю, что это просто деньги на ветер.
+7
Написано 2 июля 2023, в 19:39
ivanova25, в Стародубском.
+1
Написано 2 июля 2023, в 18:05
Местные мне рассказали как-то, что в стародубске никогда не купаются потому что вода холодная ,не прогревается там
+3
Написано 3 июля 2023, в 09:25
555xxx, Да уж конечно,а где они купаются не рассказали? Каждый год мы там по неск раз и по неск дней отдыхает и от съезда на море до мосра весь берег забит машинами, море людьми и детьми- наверно это все материковские там купаются всё лето?
0
Написано 2 июля 2023, в 19:09
Сломать не сломают, а вот при первом ветре все в море унесет!
+4
Написано 2 июля 2023, в 21:12
IntrigaNka, поломают в любом случае.
+3
Написано 2 июля 2023, в 19:33
Фотографии надо было делать в дождь, так бы реальнее передавалась атмосфера этого "пляжа"
+7
Online
Jonvoron Online
Написано 2 июля 2023, в 22:13
Видел сегодня эту дичь интересно сколько бабла отмыли?
+3
Написано 2 июля 2023, в 22:40
Да житуха, разруха, веселуха, отмыли бабло бюджетные, ещё и преми себе навешат, горе правители.....
+1
Написано 4 июля 2023, в 02:27
raznoe, ты стенд внимательно читалО? Ип Юн Кристина! Какие бюджетные деньги, какие премии, недовольное ?
−1
Написано 11 июля 2023, в 12:31
bobsah79, для чего человека так обижать,а говоришь с самооценкой всё в порядке.
0
Написано 11 июля 2023, в 13:31
bobsah79, ещё и минусит дяденька
ущербностью попахивает,трезвый образ жизни,очень часто из человека делает акашку
,бывшие алкаши так себя и проявляют...
0
Написано 3 июля 2023, в 01:13
Платно или бесплатно? Если бесплатно то переломают быстро, у нас держится более менее только чугуний
0
Написано 3 июля 2023, в 01:37
В Стародубске на море перманентный ледяной ветер всё лето, там невозможно нормально отдыхать на шезлоге, отдыхающие в августе сидят в куртках на берегу. Построили опять ерунду непонятную. Точки питания, ага. Машину с омерзительной шаурмой за 400 руб и водичкой за 150 руб. Хоть бы раз что-то для людей сделали.
+1
Написано 3 июля 2023, в 05:23
Давайте придумаем название.
−1
Написано 3 июля 2023, в 06:43
так себе идея, вечно холодное море, холодный ветер
+1
Написано 3 июля 2023, в 08:47
А кто там купаться то будет и загорать? Там вода холодная... Очередное место для пьянок у моря

Охрану поставьте, загадят все!!!
+3
Написано 3 июля 2023, в 11:20
плиты в песок бред какай то
0