Охота на благородного оленя и соболя на Сахалине: лимиты и квоты
Фото: pixabay

Охота на благородного оленя и соболя на Сахалине: лимиты и квоты

Позже сообщат, сколько можно добыть особей бурого медведя

Минприроды России согласовало лимит и квоты добычи благородного оленя и соболя на Сахалине. Эти виды охотничьих ресурсов прошли госэкологэкспертизу и получили положительное заключение. 

Охотники смогут добывать 11 особей оленя и 3435 особей соболя.Также в ближайшее время будут утверждены лимиты и квоты для бурого медведя и выдры.

30 июня 2023, в 22:07 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2023, в 22:11
Да Оставьте вы изюбря в покое, пусть растёт популяция, его и так очень мало, сейчас последних грохнут под шумок. Мясо можно в магазине любого купить, с голодухи ни кто не дохнет.
+15
Написано 30 июня 2023, в 22:15
Вот честно смешно от вранья сколько будет добыто зверя
+8
Написано 30 июня 2023, в 22:22
А не рановато ли ещё?
На сколько мне известно, что ещё рано слишком
По медведя вопросов нет совсем.
+1
Написано 30 июня 2023, в 22:25
Ловите Аленей,их и в городе полно,оставьте уже Оленей благородных!ну сожрёте их,рогами будете хвастаться(своих не замечая),а дальше что?на людей пойдёте?
+8
Online
крыс Online
Написано 30 июня 2023, в 22:41
Гы. Я не Ванга но знаю наперёд - оленей перебьют всех. А медведей нет, медведи ведь сдачи могут дать. Да и мясо у них заразное. Соболь тоже выживет ибо на квадрике и снегоходе его трудно ловить, а реальных охотников у нас немного.
+3
Написано 30 июня 2023, в 23:03
А сообщите ФИО 11 "счастливчиков" получивших лицензию на изюбря.
+1
Написано 30 июня 2023, в 23:22
Зимой стадо истребили, какая может быть квота, с ума сошли там что ли.
+2
Написано 1 июля 2023, в 12:30
Этим миром правят дденьги, а не разум.
0