Военнослужащий нашёл в детсаду Южно-Сахалинска автора рисунка, который стал для него талисманом
Фото: Telegram @sakh_minobr

Военнослужащий нашёл в детсаду Южно-Сахалинска автора рисунка, который стал для него талисманом

Бойцу на Донбассе случайно попалось письмо от маленькой воспитанницы

Военнослужащий из Долинска, вернувшийся из зоны СВО на Сахалин, нашёл автора рисунка, ставшего для него талисманом. Бойцу случайно попалось письмо девочки, которая оказалась воспитанницей детсада "Матрёшка" в областном центре. Мужчина лично пришёл в учреждение, чтобы поблагодарить маленькую землячку.
 
Как сообщает региональное министерство образования, Ангелина нарисовала для военнослужащего большую и счастливую семью. Письма на передовой распределяют случайно, и бойцу досталась именно эта работа.
 
 
"Письмо очень меня тронуло. Я хранил его вместе с документами, под сердцем до тех пор, пока не вернулся домой. Теперь это мой талисман", - поделился боец. 
 
 
 
В знак благодарности военнослужащий и его семья подарили девочке игровой набор. В скором времени боец снова отправится на Донбасс, взяв с собой талисман от Ангелины.
27 июня 2023, в 07:52
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Павел Дуров заявил о запуске функции сторис в Telegram
Павел Дуров заявил о запуске функции сторис в Telegram
Владимир Путин выступил с обращением к россиянам: "Любой шантаж был обречён на провал"
Владимир Путин выступил с обращением к россиянам: "Любой шантаж был обречён на провал"